28-03-2016, 17:50   Раздел: Гороскоп на месяца, Гороскопы 2016   Комментариев: 0  

Гороскоп на ноябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье

В этом месяце основные события будут происходить в деловой и профессиональной сфере, и успеха добьются те, кто не занимается выжиданием, а действует активно и грамотно. На этом пути будут встречаться препятствия, которые обойти трудно. Как, к примеру, обойти прямой запрет начальства, или выставленные им головоломные условия? 

Кстати, подобные ужесточения ведения дел будут не всегда происходить по инициативе местного руководства, тут замешаны интересы общественные и политические, различные реформы, а также прямые указания из-за рубежа. Также надо будет приспосабливаться к нововведениям, появившимся на биржевых рынках, к условиям новых контрактов, заключённых с зарубежными партнёрами.

Однако для тех, кто проявит определённую сознательность и лояльность, выполнит все вышестоящие указания и удачно впишется в реформы, успех почти гарантирован. Можно будет выгодно вложить деньги в крупные предприятия, сулящие большие прибыли.

Что касается личной жизни, то она будет протекать в тени профессиональной деятельности, однако к концу месяца может претерпеть значительные перемены.

 

Гороскоп на ноябрь 2016 года (общий, любовный, карьеры, здоровья) для всех знаков зодиака

 

Гороскоп на ноябрь 2016 года Овен

Не спите под кондиционером, если не хотите испытать невралгические боли. В остальном здоровью Вашему не грозит ничего, напротив, Вы будете испытывать прилив энергии. И это хорошо, потому что у Вас должно хватать сил и на работу, и на учёбу. Немало энергетических затрат потребует борьба с родственниками и друзьями за своего избранника. Почему-то они дружно восстали против Вашего выбора. Подумайте над этим феноменом, прислушайтесь к своему внутреннему «Я». В конце концов, каждый сам решает свою судьбу. 

 

Гороскоп на ноябрь 2016 года Телец

Тельцам не стоит впадать в депрессию, всё образуется. Только, в качестве противовеса, не кидайтесь в другую крайность и не занимайтесь авантюрами. Авантюрные действия в финансовой сфере неминуемо ведут к краху, в лучшем случае – к солидным долгам. Сосредоточьтесь на закрытии своих старых дел, а потом уже вступайте в новые деловые связи и заключайте новые контракты.

Вы найдёте поддержку в семье, получите её от родственников и друзей, которые для Вас даже устроят домашний праздник в собственном кругу, с пирогами и самоваром. К тому же, в ноябре 2016 года Вам предстоит встреча с человеком, с которым у Вас со временем установятся длительные гармоничные отношения.

 

Гороскоп на ноябрь 2016 года Близнецы

Если Вам доставит беспокойство здоровье, постарайтесь поддержать его с помощью трав – отваров и настоек. А лучше променяйте сидение за компьютером на более активный образ жизни. Вас беспокоит материальное положение, поэтому Вам приходится много работать. Работу искать не надо, она сама найдёт Вас, в том числе, Вам поступят предложения поучаствовать в общественной жизни, и даже войти в сферу политики.

Любовные отношения в этом месяце будут яркими и праздничными, воспринимайте их как подарок Судьбы. Потому что так оно и есть.

 

Гороскоп на ноябрь 2016 года Рак

Ракам рекомендуется держаться ближе к семье, не забывать и родственников. В этом месяце у Вас будет много семейных праздников и просто тёплых встреч, радуйте своих близких вниманием и подарками – они это оценят по достоинству.

Вы, наконец, найдёте такую работу, которую хотели получить, поиски вакансий через интернет увенчаются успехом. На новой работе у Вас может случиться служебный роман, отличающийся романтичностью и удивительной длительностью.

 

Гороскоп на ноябрь 2016 года Лев

Берегите здоровье, но, если Вам предстоит операция, не начинайте её в ноябре 2016 года. Отложите на другой период, так будет лучше.

Вообще-то, этот месяц для Вас во многом станет переломным. Например, Вы попытаетесь совершенно поменять поле деятельности, и Вам это, вероятнее всего, удастся. По крайней мере, гороскоп даёт благоприятный прогноз.

И со своим избранником Вы, наконец, решитесь узаконить свои отношения. Если у Вас пока нет избранника, то знайте, что встреча с ним не за горами.

Гороскоп на ноябрь 2016 года Дева

Поберегите позвоночник, не таскайте тяжестей и не пытайтесь поднимать тяжести – это весьма серьёзное предостережение.

С финансовой стороны у Вас всё нормально, хотя новых прибылей пока не предвидится. В делах появится необходимость принять кардинальное решение, которое давно назревало. Дева, по своему обыкновению, не примет во внимание многочисленные советы, поступающие от окружения, и поступит по-своему. Потому что решение было ею принято уже давно, и только ждало своего часа.

Твёрдость Девы в делах не помешает возникновению романтических и нежных отношений, которые последуют после неожиданного знакомства. Может быть, они со временем перерастут в спокойную дружбу.

 

Гороскоп на ноябрь 2016 года Весы

Дети – вот кто должен оказаться в центре внимания посреди неприятных событий, которые произойдут с Весами в ноябре 2016 года. Вас ждёт измена со стороны человека, самого главного для Вас, и Вы переживёте её тяжело. Что с того, что он признается сам, всё равно больно. Поэтому постарайтесь перенастроиться со своих переживаний на проблемы детей, у них – свои трудности и нерешённые вопросы. Не поддавайтесь желанию всё бросить, по крайней мере, не переносите это настроение на работу. Это будет опрометчивый поступок, потому что в скором времени всё наладится, уйдут недоразумения с коллегами и начальством. Да и с деньгами ситуация улучшится, но Вам придётся приложить для этого дополнительные усилия.

 

Гороскоп на ноябрь 2016 года Скорпион

Не надо травиться из-за проблем в жизни, и впадать в депрессию тоже не стоит. Да, сейчас всё сложно, семья на грани распада, и стоит вопрос о потере либо супруга, либо работы. А о чём Вы думали, заводя роман на стороне? Теперь придётся расплачиваться, искать в себе силы для сохранения и того, и другого. В противном случае Ваше финансовое положение резко ухудшится, а уж если потеряете и работу, и семью… Вы даже боитесь об этом думать. Не впадайте в панику, а ищите средства для сохранения того, что ещё можно удержать в руках.

 

Гороскоп на ноябрь 2016 года Стрелец

Ваша задача – научиться если не контролировать, то хотя бы сдерживать свои эмоции, которые рвутся наружу. Это не раз приносило Вам крупные неприятности. Но сдерживание эмоций не означает замыкания в себе. Напротив, Вам надо поделиться своими проблемами с близкими и родными людьми, Вы получите от них и дельные советы, и моральную поддержку. Развейтесь, выберитесь с семьёй на природу.

Что касается финансовых вопросов, то они нуждаются в скрупулёзной оценке и глубоком анализе. Только после получения результатов такого аудита, после взвешивания своих шансов и подсчёта возможностей, можно приступать к дальнейшей работе. Особенно внимательно рассмотрите свои прошлые ошибки и учтите выводы из них на будущее.

 

Гороскоп на ноябрь 2016 года Козерог

Вас снова начнёт мучить мигрень, придётся запастись соответствующими лекарствами. Возможно, её стимулирует беспокойная, полная разнородных событий жизнь в ноябре 2016 года. Особенно интенсивны события на личном фронте. Тут и неожиданные ссоры, и длительные выяснения отношений, сопровождающиеся страстными признаниями и бурными примирениями. 

Что касается работы, то Вам предстоит командировка. Вы прекрасно справитесь с задачей и заслужите благосклонность начальства. И с деньгами всё будет в порядке. Главное – не старайтесь всё успеть и всех опередить. Относитесь с должной педантичностью к оформлению документов, допускать ошибки в важных договорах недопустимо, это чревато крупными неприятностями.

 

Гороскоп на ноябрь 2016 года Водолей

Вспоминайте почаще, что детям нужно Ваше внимание, ненавязчивые рекомендации и мудрые советы, а главное – забота и защита. 

На работе у Вас всё спокойно, продолжайте выполнять свои обязанности добросовестно и вовремя. Не допускайте ошибок, даже в мелочах, а с начальством лучше пока не общаться.

В ноябре 2016 года гороскоп сулит Вам любовь с первого взгляда, которая, однако, скоро потеряет остроту и постепенно преобразуется в дружбу. Но ведь это тоже хорошо, даже спокойнее.

Гороскоп на ноябрь 2016 года Рыбы

Ноябрь этого года для Вас является травмоопасным, поэтому будьте осторожны на транспорте, да и дома тоже. Вас будут одолевать в этом месяце прошлые хвосты, которые Вы в своё время недоделали. Ну что ж, придётся собраться с силами и завершить всё, чтобы больше напоминаний из прошлого не поступало. Тем более, что у Вас, оказывается, столько обязанностей, что порой хочется отмахнуться от всего и куда-нибудь исчезнуть. Это ничего, пройдёт, для сброса напряжения организуйте отдых на природе с семьёй, он придаст Вам новые силы.

Одиноким Рыбам будет ещё труднее, потому что семьи рядом пока нет, а на любовные приключения не остаётся ни времени, ни сил. С деньгами у всех Рыб в ноябре 2016 года наблюдаются трудности, можно позволить себе только самые необходимые траты.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Поделиться в блоге
Опубликовал ElishevaAdmin   Прочитано (раз): 1917   |   Оставлено комментариев: 0
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : 5+3
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Новости партнеров
Спонсора проекта
Рубрики

Вязание

Вязание крючком

- Для детей

- Для женщин

    Кофты, болеро, жакеты, жилеты

    Купальники, топы

    Платья, сарафаны, туники, юбки

    Пальто, пончо, кардиганы

    Шапки, шарфы, шали

    Сумки и аксессуары

    Носки, обувь

- Для мужчин

- Для дома

- Для животных

- Игрушки, безделушки

 

Вязание спицами

- Для детей

- Для женщин

  Кофты, болеро, жакеты, жилеты, пуловеры и свитера

  Купальники, топы

  Платья, сарафаны, туники, юбки

  Пальто, пончо, кардиганы

  Шапки, шарфы, шали, снуды и палантины

  Сумки и аксессуары

  Носки, обувь

- Для мужчин

- Для дома

- Для животных

- Игрушки, безделушки

- Узоры спицами

- Уроки вязания

 

- Тенденции

- Вдохновение

- На продажу

- На заказ


Диета и Правильное питание


Кулинария

- Завтраки

- Салаты

    Из мяса, птицы и яиц

    Из рыбы и морепродуктов

    Из овощей, грибов, сыра

- Первые блюда

    Горячие супы, борщи

    Супы-пюре

    Холодные супы

    Бульоны

- Вторые блюда

    Блюда из мяса и птицы

    Блюда из рыбы и морепродуктов

    Блюда из овощей, грибов

    Блюда из фарша

    Блюда из круп, гарниры

    Мучные изделия (вареники, пельмени)

    Паста

    Соусы

- Закуски

    Бутерброды, канапе, паштеты

    Закусочные торты, рулеты

    Из мяса, птицы, яиц

    Из рыбы, морепродуктов

    Из овощей, грибов, сыра

- Десерты

- Напитки

- Выпечка

    Блины, оладьи, сырники

    Торты, пирожные, рулеты

    Булки, пироги

    Печенье, кексы, маффины

    Несладкая выпечка

- Молочные продукты

- Заготовки на зиму

    Варенье, джемы, повидло

    Компоты, соки

    Соленья, маринады, салаты, соте

    Цукаты, сушка и заморозка

- На скорую руку

- Пикник


Своими руками

- Дом

- Дача

- Дети

- Домашние животные

- Украшения

- Советы

- Идеи


Видео

- Видео вязание

- Видео рецепты


Конкурсы

- Конкурсы вязание


Работы читателей