На какой диете сидит Ким Кардашьян когда приходит время похудеть
25.10.2015 3 772 1 ElishevaAdmin

На какой диете сидит Ким Кардашьян когда приходит время похудеть

Диеты и правильное питание
В закладки


Ким Кардашьян в дополнительной рекламе сегодня не нуждается, тем не менее звёзды всегда находятся в зоне риска – капризная публика меняет кумиров безжалостно, и её преклонение сегодня может смениться ледяным равнодушием завтра. 

Чтобы этого избежать, приходится порой принимать экстренные меры. Несмотря на то, что публика самозабвенно смакует отношения Ким Кардашьян и популярного рэпера Канье Уэста, счастье материнства только на время отвлекло Ким от основной её заботы – сохранении того образа, который получил признание фанатов.

 

За период беременности Ким, подобно многим женщинам, набрала лишнего веса, и пришлось заняться его ликвидацией вплотную. Ким показалась наиболее привлекательной диета Аткинса, которая предполагает резкое сокращение употребления углеводов, заменяя их на белки. Применение диеты оказалось удачным, Ким сбросила порядка 20 килограммов. Кроме диеты, были применены и соответствующие занятия в спортивном зале. 

И вот, образ секс-символа Америки вернулся к Ким Кардашьян. Это продемонстрировал американский популярный телеканал E! в шоу Keeping Up with Kardashians, где снова блистала Ким - ослепительная красавица, рекламируя собой лучшие качества национальностей армянской, голландской и английской.

Пышные формы Ким импонируют здоровым вкусам публики, и сама звезда гордится объёмом и формой своих ягодиц, постоянно демонстрируя их средствами обтягивающей одежды. Диета Аткинса не ущемила её естественных форм, а просто вернула их заданные рамки.

 

Вот какой была Ким во время беременности и сразу после неё.

Фото: беременная Ким Кардашьян


Итак, о диете доктора Аткинса. Зафиксировано 4 фазы этой диеты.

 

Первая фаза 

Это – первые 14 дней, в задачу которых входит перевод организма на новый режим работы. Дело в том, что в это время рацион освобождается от сахаров и углеводов, их стараются заменить белками и жирами. Делается это резко, а организм плохо переносит насилие. Поэтому самочувствие в первые 4-5 дней неважное, но всё-таки за это время организм успевает среагировать – сменить, применительно к новым условиям, метаболическую модель своего функционирования. 

Для пациента этот факт выражается в стабилизации самочувствия. Согласно диете, питаться полагается каждые 2-3 часа, и содержание углеводов в суточном рационе обязано укладываться в 20 граммов. Составлен список разрешённых в первой фазе продуктов. Употребляя только продукты из этого списка, не стоит слишком усердствовать, поскольку переедание не показано диетой Аткинса. Во время еды торопиться не следует, наоборот, надо есть основательно и не спеша, тогда ощущение сытости придёт быстрее.

Первая фаза очень важна, потому что основная потеря веса происходит именно здесь.

 

Разрешенные продукты

- Морепродукты и рыба, причём список наименований прилагается. Это - тунец, форель, сельдь, сардины, треска, палтус, морской язык и камбала. Что касается морепродуктов, то удостоены внимания кальмар, омар, устрицы, креветки и мидии.

- Яйца разрешены, готовить их можно, сварив вкрутую, всмятку или пашот, приготовив омлет или яичницу.

- Мясо разрешено есть нескольких видов – молодого башка, телятину, свинину и говядину.

- Птица тоже разнообразна – и фазан, и перепел, и гусь, и индейка, и более привычные утка и курица.

- Сыры, разнообразные овощи, травы и приправы даны отдельными списками, которые подлежат тщательному изучению.

 

Что является обязательным на этой фазе – надо пить воду, общее количество потребляемой жидкости обязано находиться в пределах 2-3 литров в сутки.

Если Вы привыкли покупать полуфабрикаты, то не отказывайтесь от этой привычки, но придётся обращать внимание на количество углеводов в продукте.

Перечень разрешённых продуктов предполагает их в чистом виде, однако их произвольное сочетание не всегда вписывается в диету. То есть, выбирая блюдо, которое Вы хотите приготовить, учитывайте этот момент.

 

Запрещенные продукты

Такой список тоже есть. В него входят ненатуральные жиры, алкоголь и кофе, которые способствуют хорошему аппетиту. Естественно, убираются все виды сахара и его заменители, а также – природные продукты с высоким его содержанием. Это – картошка, морковка и свёкла, например. Это же касается и сахаристых фруктов и сладких соков, а также – кондитерских изделий, макарон и хлеба. Подлежат запрету злаки и орехи, нельзя лузгать семечки, а также, и это большая потеря – запрещены крупы.

 

Вторая фаза 

Она длится дольше, но и переносится легче. Организм уже приспособился к новым условиям питания, когда основная часть рациона состоит из белков с жирами. Но и количество углеводов постепенно начинает увеличиваться, понемногу, не более, чем на 5 граммов в сутки. Потеря веса продолжается, хотя и не так интенсивно, как в первую фазу. Когда до веса, представляющегося идеальным, остаётся убрать 3-5 килограммов, окажется, что вторая фаза диеты Аткинса близка к завершению. Терять вес на этом этапе надо меньше, чем ½ кг в неделю, но ненамного.

 

Продукты, получившие разрешение на второй фазе 

- Уже можно вернуться к любимым семечкам и орехам, для кого это важно. Понемножку, конечно: семечек можно только 2 столовые ложки в сутки; арахиса – 28 граммов; грецких орехов – 7 половинок ядрышка, а кешью – и того меньше, всего 9 штук. Бразильского ореха можно съесть 5 штук, орехов макадамия – 6, миндаля – 24, фисташек – 25, а орехов пекан – только 10 половинок.

- Расширился перечень сыров и молочных продуктов, появился творог, допустимое суточное количество – полчашки 20%-го; можно пить цельное молоко, тоже полчашки в день; столько же йогурта, безо всяких добавок, и рикотта. Сливки можно употреблять жирные, ¾ чашки в сутки, а моцареллу – по 150 граммов.

- Можно пить соки, свежевыжатые, по ¼ стакана из лимона и лайма, а также - по ½ стакана томатного.

- Добавились ягоды свежие – клубника, малина и голубика, по ¼ чашки в день.

Все новые продукты надо чередовать, чтобы каждый из них повторялся в течение недели не более 3-х раз.

 

Третья фаза диеты

Третья фаза сложна тем, что именно на ней Вы подбираете те продукты, которые Вам не навредят. Подбор делается методом проб, и одна из них может привести к срыву, такие случаи нередки. В этом случае не надо впадать в панику, следует просто вернуться к началу диеты – к первой фазе. 

Имеются специальные таблицы для подсчёта контроля количества углеводов в продуктах, работайте с ними плотно.

 

На этом этапе диеты Аткинса увеличение углеводов достигает 10 граммов, однако – только на фоне продолжающегося снижения веса. Если процесс остановился, то повышать разрешённые 5 граммов не следует, то есть, выходить из второй фазы пока рано. Задача третьего этапа- окончательное определение Вашей индивидуальной нормы углеводов, которая обеспечивает сохранение стабильного веса.

 

Продукты, получившие разрешение на третьей фазе 

- Орехов можно есть больше: по ½ стакана кедровых орешков и миндаля; по ¼ стакана фисташек и кешью; по ¾ стакана грецких орехов и орехов пекан; по 1/3 стакана семечек кунжутных и тыквенных. Арахис можно почистить, пожарить и съесть 50 граммов.

- Разрешены зерновые - овёс цельный ¼ стакана и в хлопьях 1/3 стакана; и бобовые – по ¼ стакана фасоли и нута, по ½ стакана чечевицы и чёрной фасоли.

- Можно есть картошку, всего ½ картофелины запеченной, и одну среднюю морковку в сутки.

- Фруктов разрешили есть значительно больше, расширив список: по 1 штуке в день можно съесть персик или банан, но небольшой, и сливу маленькую, и киви; ½ яблока, красного грейпфрута и манго; 1 дольку арбуза средней величины; ½ стакана красного винограда или вишен.

 

Продукты чередуем, при каждом приёме пищи добавляем только какой-то один новый продукт. Именно таким методом Вы можете осуществить отбор и отсеять те продукты, которые Вам не слишком подходят. Если среди них есть такие, которые, как Вы заметили, провоцируют апатию, или, наоборот, раздражительность, или чрезмерную сонливость, то их тоже следует исключить.

 

Четвёртая фаза диеты 

Добраться до этой фазы для Вас означает – избавиться от своих лишних килограммов. Это – фаза стабильности, и на ней Вы и будете всегда находиться. Именно режим питания, сформированный на этапе четвёртой фазы диеты Аткинса, призван стать Вашим стилем жизни.

Поскольку стиль жизни включает в себя не только режим питания, то не бросайте занятия спортом, не допускайте излишеств, контролируйте вес.

Если прибавилось 3 лишних килограмма, это – серьёзный повод для принятия экстренных мер. Для начала необходимо сократить на 10 граммов ежедневную норму потребления углеводородов.

 

Следует остерегаться таких вещей:

- авитаминоза, имеется определённый риск, особенно на первых этапах;

- лекарства на первом этапе принимать запрещается;

- существует опасность снижения сахара в крови до критических показателей, поэтому его уровень надо контролировать.

 

Также диета Аткинса не может быть применена при лактации и беременности, поскольку в её основе лежит отказ от важных продуктов, в то время, как беременность и кормление грудью требуют обеспечения полноценного питания.

Противопоказание также имеется при почечной недостаточности. 

Решившись на применение диеты Аткинса, необходимо проконсультироваться у лечащего врача по этому поводу.


Что касается Ким Кардашьян, то ей диета пошла на пользу и принесла ожидаемый результат.

Комментарии (1)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
5+3
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Стас101
    #1 Стас101 Гости 27 марта 2016 11:11
    охуенная женщина

Как худела Полина Гагарина: все секреты диеты
Как худела Полина Гагарина: все секреты диеты
Как худела Полина Гагарина: все секреты диеты
25.10.16 Диеты и правильное питание
Полина Гагарина относится к небольшой группе везучих женщин, которые построили себе новый облик, и он оказался удачным. Она сразила публику своим возвращением, очаровав
Как Анита Цой похудела на 10 килограммов за 3 недели
Сейчас Аните Цой 45, она известная певица, общественный деятель и просто интересная женщина. С проблемой лишнего веса она столкнулась ещё в детстве, и ещё тогда она
Простые диеты для ленивых: как похудеть ничего не делая
Перспектива очень заманчива! Многие не против похудеть, но чтобы при этом совершенно не приходилось напрягаться.  Не считать калории, не бегать, высунув язык, в
Диета космонавтов: как худеют на орбите
Диета космонавтов: как худеют на орбите
Диета космонавтов: как худеют на орбите
29.09.16 Диеты и правильное питание
Название диеты призвано мотивировать клиентов, создать у них ассоциации с трудностями, ожидающими космонавтов, и высокими целями, перед ними стоящими. 
Диета гейши: минус 5 кг за пять дней!
Диета гейши: минус 5 кг за пять дней!
Диета гейши: минус 5 кг за пять дней!
24.09.16 Диеты и правильное питание
Традиционно японки питались теми продуктами, которые составляют основу островного азиатского питания. В первую очередь, конечно, рис, рыба, мясо, овощи. На одном только
Шоколадная диета — соблазнительная, но и опасная
Шоколадная диета — соблазнительная, но и опасная
Шоколадная диета — соблазнительная, но и опасная
22.09.16 Диеты и правильное питание
Когда речь заходит о шоколадной диете, у многих загораются глаза. Ну как же, диета из любимого лакомства – да об этом можно только мечтать! Однако не всё так
Диета Ларисы Долиной: секреты похудения от звезды
Диета Ларисы Долиной: секреты похудения от звезды
Диета Ларисы Долиной: секреты похудения от звезды
01.09.16 Диеты и правильное питание
Лариса Долина сегодня - образец для тех, кто хочет сбросить лишний вес и выглядеть подтянутой и энергичной. Кто бы мог это подумать, глядя на молодую одесситку Лару
Сбалансированная диета
Сбалансированная диета
Сбалансированная диета
20.05.16 Диеты и правильное питание
Как известно, диет существует великое множество. Среди них есть и те, которые направлены на сдерживание веса. Диеты почти всегда предусматривают исключение из рациона
Худеем легко: 8 простых звёздных диет
Худеем легко: 8 простых звёздных диет
Худеем легко: 8 простых звёздных диет
31.07.16 Диеты и правильное питание
Любопытно узнать, как звёзды шоу-бизнеса относятся к диетам. Ведь им жизненно важно поддерживать себя в определённой форме, это – вопрос сохранения карьеры. А они
3 самые популярные звёздные диеты
3 самые популярные звёздные диеты
3 самые популярные звёздные диеты
21.12.15 Диеты и правильное питание
Для тех, кто хочет худеть эффективно и грамотно, будут полезны объяснения и советы профессионального диетолога. Ирина Почитаева, возглявляющая проект Just for You о
Как сегодня худеют звезды
Как сегодня худеют звезды
Как сегодня худеют звезды
08.11.15 Диеты и правильное питание
В наше время основная масса женщин стремится похудеть. Разговоры о многочисленных диетах можно услышать, где угодно. Женщины делятся впечатлениями, сочувствуют, завидуют
Простая и эффективная диета (-3-6 кг)
Простая и эффективная диета (-3-6 кг)
Простая и эффективная диета (-3-6 кг)
04.11.15 Диеты и правильное питание
Женщины, которые стремятся добиться в жизни успеха, хоть в карьере, хоть на личном фронте, вынуждены постоянно следить за своей фигурой. Это утомительно, поэтому порой
Оборудование для автосервиса цены вытяжка кузова. Оборудование для автосервиса цены ско-1м.;скорочтение борьба с;оптовые поставщики одежды