Яркий купальник с верхом бандо. Вязаный крючком

Стильный, яркий, а главное молодежный купальник с лифом бандо хочет приобрести каждая девушка. Но также, и все хотят, чтобы он был непохож на другие, ни цветом, ни фасоном. К сожалению купить оригинальную вещь очень сложно, так как многие товары сейчас покупаются в интернете и ТЦ, где практически все изделия чем-то похожи. Мы поможем вам решить эту проблему, для этого вам нужно будет воспользоваться нашей схемой и описанием вязания стильного зеленого купальника. Также вам нужно приобрести, если у вас еще нет, крючок №2 и 120 г пряжи «Ромашка», которая на 100% состоит из хлопка. Не стоит ошибочно заблуждаться, что вязать можно только зимние изделия, теплые юбки, лосины, свитера и туники. Это абсолютно не так, вот попробуйте выйти летом в собственноручно вязаной вещи и вы увидите, что большая часть девушек, будет смотреть на вас с неприкрытой завистью, а все потому, что вещь – нестандартная, и в ней не ходит половина города.

Итак приступим, начинайте вязание с создания передней части плавок. Для этого крючком свяжите цепочку состоящую из 15 воздушных петель и вяжите 14 рядов ст. с-н. Далее вяжите, делая в крайних столбиках по одной прибавке с каждой из сторон, в каждом нечетном ряду. То есть через ряд еще 20 рядов. Для создания задней части на петлях наборного ряда передней части (по другой стороне вязаной цепочки состоящей из воздушных петель) свяжите 2 ряда ст. с-н без каких-либо прибавок. Затем, прибавляйте по 1 петле с каждой стороны в каждом ряду. Таким образом провяжите крючком еще 22 ряда. Теперь можете соединить работу в кольцо, прибавив воздушные петли между задней и передней частью (по бокам) по 40 воздушных петель и провяжите 2 ряда ст. с-н. Затем смените рабочую нить на салатовую и вяжите узором, указанным на схеме, три ряда. Закончите вязание 2 рядами ст. б-н. Обвяжите все края 2 рядами ст. б-н.

Можете переходить к созданию лифа. Свяжите аккуратную цепочку состоящую из 128 воздушных петель, и 7 рядов провяжите ст. с-н, затем смените рабочую нить на салатовую и провяжите, пользуясь указанной схемой 5 рядов. Далее вяжите 7 рядов ст. с-н, уже зеленой нитью. Обрежьте и хорошо закрепите нить. По каждой боковой стороне связанной полосы свяжите 40 ст. б-н, затем сделайте убавления, через одну петлю, пока у вас не останется всего одна петля. Обвяжите деталь одним рядом ст. б-н. Скрутите шнуры и пришейте так, как указанно на фото.

Как вы сами видите ничего сложного, а если задаться целью, то такой купальник можно связать всего за два дня. В солнечные, летние дни, на пляже, он будет вас спасать не только от жары, но еще и подчеркивать все ваши женские достоинства и прелести. Купите парео и шлепанцы контрастного цвета, солнцезащитные очки и ваш неповторимый, модный, сексуальный пляжный образ готов. Конечно, удивить кого-то голыми участками тела на пляже сложно, а вот похвастаться оригинальным, ярким салатово-зеленым купальником, у вас получится. Вязаные вещи всегда в моде, и летние изделия, такие как майки, юбки, платьица, и конечно же купальники – не исключение. Так что думайте, хотите вы быть самой неординарной, нетривиальной и красивой этим летом, или нет.

Схема и выкройка вязания

 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Поделиться в блоге
Опубликовал ElishevaAdmin   Прочитано (раз): 1146   |   Оставлено комментариев: 0
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : 5+3
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Новости партнеров
Спонсоры проекта
Присоединяйся!