Как, в домашних условиях связать купальник от Victoria's Secret, вязаный крючком

Все девушки однажды говорили фразу, что вещей много не бывает. Кстати, большинство так не только говорит, но еще и свято верит в это. Так что, если у вас уже есть несколько пар, непременно, красивых и модных купальников, вы все равно просто обязаны обзавестись самым оригинальным вариантом – вязаным крючком бикини. Этот вязаный купальник белого цвета с черной отделкой идеально сядет на ваши пропорции и выгодно подчеркнет все изящество и тонкие линии фигуры.

Чтобы с помощью крючка связать стильный, сексуальный белый купальник с черной отделкой вам нужно воспользоваться нашим подробным объяснением, схемой и приобрести: два мотка пряжи белого цвета, крючки под номером 1.5 и 3, а также эластичный шнур черного цвета.

Итак, чтобы с помощью крючка связать заднюю часть бикини, нужно набрать пряжей белого цвета цепочку состоящую из двенадцати в. петель, после ст. с\н в пятую по счету в. петлю. Далее вяжите следуя схеме именуемой как А начиная от первого ряда. Через двадцать четыре ряда закрепите нитку и спрячьте ее.

Переднюю часть плавок вяжите следующим образом: следуя схеме В, вяжите точно таким же образом, как и заднюю часть ровно девятнадцать рядов. После закрепите и спрячьте нитку. В последнюю петельку связанную в передней части плавок введите нитку черного цвета и свяжите ст. б\н. Далее свяжите цепочку состоящую из двадцати пяти в. петель, а после, в последнюю петлю задней части плавок свяжите ст. б\н, закрепите и спрячьте нитку. Соедините два других верхних края деталей плавок точно таким же способом, но нитку не закрепляйте.

Следуя схеме С, свяжите скрещенными столбиками поверх предыдущего ряда ст. б\н передней части плавок. Затем, вдоль цепочки состоящей из двадцати пяти в. петель, по верхнему краю задней части плавок и вдоль второй цепочки. Провяжите второй ряд скрещенных столбиков следуя схеме С, закрепите и спрячьте нитку. Пряжей белого цвета провяжите один ряд ст. б\н по краю каждой линии плавок, включая цепочку из двадцати пяти петель.

Теперь переходите к созданию вязаных крючком чашечек купальника. Итак, ниткой белого цвета наберите девятнадцать в. петель, свяжите ст. б\н в пятую петлю и продолжайте вязать первый ряд следуя схеме D. По завершению восьмого ряда одна в. петля, провяжите один ряд ст. с\н вдоль бокового края предыдущих рядов. После этого продолжайте вязать следуя схеме С, с девятого ряда. По завершению четырнадцатого ряда закрепите рабочую нитку. Вторую чашечку вяжите точно таким же образом.

Завершение вязания бюстгальтера: по двум верхним краям каждой чашечки провяжите один ряд скрещенных столбиков следуя схеме С, после закрепите и спрячьте рабочую нитку. Провяжите один ряд следуя схеме Е, вдоль нижнего ряда каждой из чашечек. Проткните эластичный шнурок черного цвета сквозь весь ряд скрещенных столбиков 2-3 раза, для того, чтобы придать им эластичности. Сложите нитку черного цвета второе и с помощью крючка под номером три свяжите цепочку в. петель длиною в сто сорок пять сантиметров, закрепите и спрячьте нитку. Проденьте цепочку вдоль нижнего ряда по краям каждой чашечки. Сделайте на концах каждой цепочки узелки и завяжите на спине. Для верхних завязок купальника сложите нитку в три раза и свяжите цепочку в. петель длиною сорок пять сантиметров начиная от верхнего угла каждой чашечки. На концах цепочек сделайте узелки и завяжите на шее. Работа окончена.

Если вы считаете себе настоящей модницей и красавицей, то обязательно должны обладать этим стильным, соблазнительным вязаным купальником, удачно подчеркивающим все ваши выпуклости и изгибы. Хоть он и довольно прост, безо всяких стразиков, бусинок и аппликаций, все равно смотрится очень достойно и богато, а эти лишние аксессуары только испортили его прекрасный вид. Белый цвет бикини будет отлично контрастировать с равномерным загаром вашей кожи. Это вязаное бикини будет выигрышным приобретением, с какой стороны не посмотри. Вам останется только подобрать себе солнцезащитные очки, купить крем от загара, обувь и не забудьте про шляпку, так как солнце в последние годы стало уж слишком активным. Удачного отдыха.

Схема для того чтобы связать купальник
 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Поделиться в блоге
Опубликовал ElishevaAdmin   Прочитано (раз): 2188   |   Оставлено комментариев: 0
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : 1+100
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Новости партнеров
Спонсоры проекта
Присоединяйся!