Красивое красное платье с цветком. Вязаное спицами

Этому дизайнерскому красивому красному платью с аппликацией в виде цветка мы обязаны Джону Макгоуан-Майклу. Изделие выполнено комбинированной вязкой с помощью спиц. Описание платья дано для девушек, которые носят размеры XL, L, M, S. В готовом виде будет иметь такие параметры:

- длина 91, 89.5, 88, 87 см;

- бюст 99, 94, 89, 84 см;

- окружность рукава в верхней части 40.5, 38.5, 35, 33 см.







Схема вязания (узор)
 

Это платье создано для смелых девушек, которые знают, чего хотят и всегда достигают своих целей. Если вы относитесь к категории таких людей, то это изделие непременно должно быть у вас в гардеробе. Для этого вам понадобится: 16, 17, 19, 20 мотков пряжи под названием Classic Flite Yarns Fresco, которая на 60% состоит из шерсти, на 30% из альпака, и на 10% - из ангоры, основного цвета. Также немного ярко-розовых нитей (А), светло-розового (В), светло-зеленого (С), спицы диаметром 4 мм, круговые спицы 4 мм и длиной 60 см, вспомогательная нить, вспомогательная спица, держатели для петель и маркеры.

Хоть платье и довольно длинное, вы не будете выглядеть в нем неприметно. Наоборот, такое одеяние добавит в ваш образ загадочности, яркости, женственности и немного феминизма, который, кстати, очень привлекает современных мужчин. Ведь они по природе охотники, и желают, чтобы предмет их внимания был послушным, а гордая неприступность очень разжигает их чувства и желание покорить вас себе. Если вас заинтересовало это привлекательное платье, то воспользуйтесь нашим объяснением и схемой. Удачи.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Поделиться в блоге
Опубликовал ElishevaAdmin   Прочитано (раз): 7776   |   Оставлено комментариев: 1
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
1: 6 декабря 2014 18:23
Написал: Марина — группа: Гости  
На сайте с: --   |   Публикаций: 0   |   Комментариев: 0
ICQ:
Скажите пожалуйста почему не открываются схемы??
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : 2-2
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Новости партнеров
Спонсоры проекта
Присоединяйся!
Loading...