Модные вязаные свитера 2012-2013

Что может быть лучше, чем облачиться в холодный и промозглый день в уютный вязаный свитер?! Сложно найти вещь более удобную и практичную. Однако ошибочно думать, что на этом достоинства свитера ограничиваются. Помимо всего, этот предмет гардероба может быть очень стильным, а для современных девушек, ставящих красоту зачастую выше комфорта, это немаловажный аргумент в пользу свитеров.

В наступившем осеннее-зимнем сезоне 2012-2013 гг. ведущими дизайнерами было представлено множество интересных моделей свитеров, на «всяк вкус и цвет». Их креативные и модные находки позволят Вам блистать даже не в самое теплое время года.

Наиболее популярными в этом сезоне станут, пожалуй, свободные вязаные крючком или спицами свитера. Легко заметить, чем именно они покорили современных модниц: в них уютно и тепло, к тому же они создают довольно трогательный и женственный образ. Стоит помнить о том, что такие вещи зрительно увеличивают фигуру и больше подойдут барышням субтильного телосложения. Однако с помощью свободного свитера можно с легкостью скрыть недостатки фигуры, что также на руку некоторым девушкам. Коллекции объемных вязаных свитеров есть у Paco Rabanne, Doo.Ri, Calvin Klein и др.

Вязаный спицами свитер с высоким объемным воротником – безусловный тренд этого сезона. Как и полагается, воротник служит прекрасной ширмой, закрывающей горло от ветра, а также стильным украшением. Такие вещи удобны и практичны, именно поэтому многие дизайнеры делают ставку на этот предмет гардероба, столь популярный в повседневной жизни. Чтобы выбрать подходящую модель, можете ознакомиться с моделями от Oscardela Renta, Michael Kors, Cacharel, Issey Miyake и Chloe.

Очень нарядно и необычно смотрятся свитера без рукавов. Добиться ощущения невесомости позволяет легкая пряжа, из которой они изготавливаются. Изящные и декоративные – они сделают обычный будний день немного более праздничным. Найти такие вязаные безрукавки можно у Derek Lamи Dsquared2.

Придаст оригинальность облику и поставит к нему некий завершающий штрих короткий свитер-болеро. Он отлично смотрится на стройных высоких девушках. Его можно удачно комбинировать с брюками, одевать поверх сложного костюма, блузы, носить с джинсами или длинной юбкой.

На пике популярности в этом сезоне также любимые многими пелерины и вязаные накидки. Свитера с накидкой встречаются часто, но носить их под верхней одеждой не очень удобно. Поэтому такой свитер идеально подойдет для того, чтобы согреть Вас в плохо-отапливаемом помещении. А если за окнами пока не сильные холода, а лишь осеннее ненастье, то свитер-пелерину можно смело одевать на прогулку, не боясь замерзнуть.

Что и говорить, а платье было и будет любимейшим предметом гардероба всех модниц. Удачно сочетают в себе красоту и комфорт платья-свитера. Изделия, выполненные искусной вязкой спицами или вязкой крючком, красиво подчеркивают достоинства фигуры и женственность силуэта. Кроме того, платья-свитера хорошо ложатся и сидят по фигуре, очень практичны и долговечны. Посмотреть интересные модели можно в коллекции Cacharel и Rachel Zoe.

Осеннее и зимнее время года привносит в наш гардероб более спокойные и натуральные оттенки цветов. Рекомендуется выбирать не слишком яркие цвета, а остановиться на свитерах песочного, шоколадного, кофейного, серого, белого или черного цвета. Теплые или классические цвета идеально подойдут к любому случаю в повседневной жизни.

Модным решением будет выбрать вязаный свитер с принтом, особенно, если это принт в виде сложного орнамента. Оригинальный рисунок на свитере позволит Вам выделиться из толпы, сделает облик стильным и ярким. В этом сезоне актуальными также являются уже известные леопардовые принты, а также этнические мотивы. Обратите внимание на модели от L.A.M.B, Kenzo, Chanel, EmilioPucci.

По-настоящему празднично смотрятся изделия с различными декоративными украшениями: пайетками, вышивкой и бусами. Эффектным дополнением станет и витиеватый вязаный крючком узор. Также в качестве украшения используется мех. Посмотреть на подобные модели можно у Missoni, Givenchy, JustCavalli.

Коллекции различных брендов в 2013 г. представлены большим разнообразием свитеров, так что каждая модница сможет подобрать что-то себе по вкусу или собственноручно связать понравившуюся модель и в дальнейшем с удовольствием носить новый стильный элемент гардероба в осенне-зимний сезон.

Связали вещь по данной модели и схеме? Сфотографируйте и вышлите нам на почту . Мы разместим вашу работу в социальных сетях Fb&VK.;
Дата публикации: 20-01-2013, 10:51 Раздел: Тренды свитер, вязаный свитер, вязаные накидки, модные вязаные свитера, 2012, 2013 Разместил: admin Просмотров: 2638 нет комментариев
Распечатать

Сезонные распродажи

Добавить комментарий

Вопрос: 5+3

Введите ответ на вопрос
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите символы
Игры для андроид
Игры для nokia