Самые верные знаки зодиака
12.10.2016 2 167 0 ElishevaAdmin

Самые верные знаки зодиака

Гороскоп совместимости / Гороскоп любви
В закладки

Верность – редкое явление, особенно в наше беспокойное время. Человек, в зависимости от того, под каким знаком рождён, может быть способен к верности в самых разных пропорциях. Соответственно, и предательства стоит ждать от одних в большей мере, от других – в меньшей.

Каждый, кто испытал на себе боль и горечь измены, никак не хочет столкнуться с этим снова. Астрология даёт подсказку по этому поводу, предупреждая заранее, в какой мере каждый из Ваших новых знакомых склонен как к верности, так и к предательству.

 

Овен

Он эгоистичен, постоянное внимание ему просто необходимо. К тому же, Овен в душе авантюрист, склонен к приключениям, активному образу жизни, обилию эмоций и ярких событий. Если партнёрша не обеспечивает его в достаточной степени обожанием и сильными эмоциями, то он поищет их на стороне. Не со зла, а просто от скуки. 

Конечно, они стараются не бросать слов на ветер и стараются держать обещания, но, если партнёрша за Овном не успевает, то что делать? Остаётся продолжить свой путь без неё.

Вероятность измены составляет в случае с Овном 50:50. Чтобы избежать её, надо составить достойную компанию его темпу жизни, не уступая ни в чём, и постоянно вызывать у него удивление и восторг.

 

Телец

Похоже, что прекрасные принцы из сказок, отметившиеся в верности своим избранницам, все до одного родились под знаком Тельца. Они, как никто, наделены талантом хранить верность любви. Это самые надёжные спутники жизни, они настроены быть преданными своей половинке вплоть до самого конца. Тельцы клянутся в верности не из лукавства, а на самом деле, потому, что верят в «любовь до гроба», и свои клятвы свято исполняют. 

Единственное, что может толкнуть их на путь измены, это предательство партнёрши. Если Тельцы такой факт обнаружат, они могут отомстить. А поскольку им больно, то и партнёршу надо ударить побольнее, отплатив ей той же монетой. Но ведь это только справедливо!

Чтобы Ваш Телец не усомнился в Вас, дорожите им и не ввергайте его в сомнения. Пусть ему будет хорошо рядом с нежной и заботливой избранницей, и в этом случае она может ничего не бояться. 

 

Близнецы


С таким партнёром не соскучишься! Ему должно быть с Вами не только хорошо и уютно, но и интересно. Для него много значит уровень интеллекта партнёра, его кругозор и образ мыслей. По характеру Близнецам свойственно непостоянство, они к тому же достаточно расчётливы. Такое сочетание свойств прямо говорит об опасности измены, тем более, что Близнецам бывает трудно противиться соблазнам. 

У них есть постоянная потребность к новым знакомствам, в том числе и к флиртам. Но расчётливость не позволяет им рисковать тем, что представляет для них ценность, например, устойчивым благополучием, поэтому флирт для них часто ограничивается виртуальным пространством и не переходит в реальную жизнь.

Что нужно сделать партнёрше, чтобы удержать возле себя Близнецов? Быть для них интересной и полезной, нежной и любящей, следить, чтобы их сексуальные потребности были удовлетворены.

 

Рак

Трудно жить рядом с Раком. Он так не уверен в себе, что сам страдает от этого. Именно в этом кроется его потребность в постоянных знаках внимания, в уверениях о любви и преданности. Он мечтает об идеальных отношениях, но не надеется встретить их в жизни. Малейшая неудовлетворённость партнёршей, а он весьма придирчив, может толкнуть его к измене. При этом он, стараясь таким образом самоутвердиться, полностью возложит на партнёршу вину за эту отчаянную попытку.

Что остаётся партнёрше? Доказывать ему почаще, что он для неё – самый лучший и самый желанный.

 

Лев

Львы стараются поддержать своё реноме альфа-самца, но врождённое благородство и приверженность принципам не позволяют им изменять своей половинке направо и налево. Яркая внешность их привлекает, они с удовольствием общаются с красивыми и смелыми женщинами, а порой и флиртуют. Это не особенно опасно, если только Лев солидного возраста не увлечётся молодой решительной женщиной, которая поставила задачу прибрать его к рукам. Лев умён и проницателен, он всё понимает в её действиях, но иногда не в силах противостоять напору молодости.

Обычно Лев дорожит своей постоянной партнёршей и старается блюсти верность. От неё требуется быть любящей, приятной и заботливой, но есть вещи, которые Лев ей не простит. Он не в силах пережить её превосходства над ним в какой-либо области: или в карьере, или в богатстве, или в талантах. Тут уж Льва не удержать, он немедленно вступит в связь с другой женщиной, как в порядке самоутверждения, так и от досады.

 

Дева

Мужчина, рождённый под знаком Девы, всё делает осознанно, после предварительного обдумывания, взвесив все «за» и «против». Именно так он выбрал Вас в партнёрши, и именно так он поступит, если решит изменить Вам. То есть, для такого шага нужны серьёзные основания, и эти основания могут найтись в Вашем отношении к нему.

Да, жить рядом с Девой нелегко, у него бывает сложный характер, склонность к одиночеству и размышлениям. Он придирчив и пунктуален – зануда, одним словом. Если Вы его так воспринимаете, то и удивляться нечему. Девы весьма умны и наблюдательны, и поэтому видят Вас насквозь. 

Они не склонны к изменам, а к случайным сексуальным связям относятся с явной брезгливостью. Если Вы относитесь к Деве с искренней любовью, с уважением и заботой, то бояться Вам нечего. Склонность Девы к размеренной жизни даёт гарантию длительным благополучным отношениям. Во всяком случае, такому партнёру, как Дева, доверять можно.

 

Весы

Известный своей сбалансированностью знак этим и опасен: всем известно, что весы можно склонить и в одну сторону, и в другую. Так, имея свою половинку, мужчина Весы может неожиданно качнуться в сторону новой связи, вероятно, в порядке уравновешивания первой. Вообще-то он склонен с стабильности, старается свои обязательства выполнять, но – слаб человек, и устоять перед искушением не всегда удаётся. Сначала бывает безобидный флирт, который неожиданно для самих Весов может перерасти во что-то серьёзное. Будучи знаком справедливым и открытым, Ваш Весы Вам сам всё и расскажет. Но уже будет поздно исправлять ситуацию.

Как противостоять такому развитию событий? Гарантий тут нет, надо попробовать стать для своего партнёра не просто любовницей, но и настоящим другом. Тогда он будет больше дорожить Вашими отношениями, и терять Вас не захочет. По крайней мере, такая надежда есть.

 

Скорпион

Крепость связей со Скорпионом зависит от того, насколько он удовлетворён Вашими сексуальными способностями. В отношениях с женщинами его движет физиология, поэтому, будучи великолепным любовником, он постоянно испытывает тягу к сексу. Эта же тяга толкает его к смене женщин: то, что недополучил с одной, с лихвой наверстает со следующей.

Если Вы будете удовлетворять его полностью, предлагая секс частый, изобретательный и разнообразный, то – куда ему деваться? Он будет держаться за Вас страстно и преданно.

 

Стрелец

Этот знак в любовь не верит, и, если уж соглашается на постоянную связь, то просто потому, что «уже пора». Его интересуют приключения, он живёт активной жизнью, и в том же духе он строит отношения с женщинами. Флирт – одно из его любимых занятий, при этом он не любит обязательств и ограничений.

Если партнёрша разделяет его увлечения, участвует в совместных мероприятиях и при этом не ограничивает его свободу, то у них может получиться очень успешный союз.

Но склонность к флирту остаётся, остаётся и опасность измены.

 

Козерог

Спокойствие, собранность и дисциплинированность Козерога препятствуют ему совершить бесчестный поступок. Он может противостоять самому сильному искушению, если считает, что уступить будет неправильно. В этом отношении партнёрша может полностью доверять Козерогу. Он, как никто другой, умеет вовремя остановиться и не пересечь красную линию. 

На обман Козероги не пойдут ни при каких обстоятельствах. Скорее от них можно ждать разрыва отношений, если их что-то не устраивает.

Однако со стороны партнёрши Козерог ждёт восхищения и восторга, подтверждения того факта, что он совершенно удивительный и неповторимый. Так что измены не ждите, но соответствуйте его запросам, если хотите удержать своего Козерога возле себя.

 

Водолей


Он настолько непредсказуем, что сам не знает, чего от себя ждать. А вот партнёрша это знать обязана, если она хочет продолжать отношения. Водолей очень восприимчив ко внешним раздражителям, увлечь его на сторону ничего не стоит. Поэтому партнёр из него ненадёжный, того и гляди уведут. А сам он легко объяснит приключившуюся любовную авантюру случайностью, роковым стечением обстоятельств. Он тут причём? Так сложилось, он ничего такого не имел в виду.

 

Рыбы

Романтичность Рыб может сыграть с его партнёршей злую шутку: удобная обстановка, привычный комфорт могут ему прискучить, поскольку романтики в этом нет никакой. 

Вот он и начнёт оглядываться по сторонам в поисках нового магического знака. Его живое воображение в этом ему поможет – и вуаля! 

На этапе ухаживания и потом, в совместной жизни, он очень приятный партнёр, тонкий, умный собеседник. Он любит делать подарки, щедр и чувствителен, отличается верностью. Но – подавай ему романтику! Поэтому партнёрша должна постараться так и остаться для него до конца неразгаданной, интересной и не лишённой магической прелести.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
10-10
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Кто самый непоколебимый? 10 принципов каждого знака зодиака!
Кто самый непоколебимый? 10 принципов каждого знака зодиака!
Кто самый непоколебимый? 10 принципов каждого знака зодиака!
10.02.17 Гороскоп совместимости / Гороскоп любви
Все люди на Земле рождаются под знаком Зодиака, каждый под своим. Говорят, что это налагает печать общности на всех, кто рождён под данным знаком. Можно не относиться к
6 пар, которые не подходят друг другу по знаку Зодиака
Каждый знак Зодиака налагает свои особенности на людей, под ним рождённым, и эти особенности сопровождают их на всём жизненном пути. Знаки одной стихии имеют много
Что ты знаешь о астрологии по крестам? Узнай, ты кардинальный, фиксированный или мутабельный
Согласно мировоззрению многих граждан, на нас оказывают действие те стихии, к которым принадлежат знаки Зодиака. При новом знакомстве они стараются выяснить, под каким
Рейтинг любовников по знакам зодиака
Любовь – это лучшее, что бывает в жизни. Талант предаваться любви заложен в нас в разной степени, а знаки Зодиака только придают ему форму и огранку.
Что ненавидит каждый из знаков зодиака
Что ненавидит каждый из знаков зодиака
Что ненавидит каждый из знаков зодиака
13.11.16 Гороскоп совместимости
Отношения между людьми складываются случайным образом, в зависимости от ситуации и сопутствующих событий - по крайней мере, мы так думаем. Но чем объяснить случаи, когда
Гороскоп совместимости: 12 лучших зодиакальных пар
Среди знаков зодиака можно подобрать такие пары, которые буквально созданы друг для друга.
7 самых стабильных зодиакальных пар
7 самых стабильных зодиакальных пар
7 самых стабильных зодиакальных пар
31.10.16 Гороскоп совместимости / Гороскоп любви
Начало любви всегда прекрасно, и влюблённым кажется, что быть вместе – это всё, что им нужно. Но романтический период проходит, перетекая в огненную страсть, а,
Самые ревнивые знаки зодиака
Самые ревнивые знаки зодиака
Самые ревнивые знаки зодиака
20.10.16 Гороскоп совместимости / Гороскоп любви
Что есть ревность? Определений этого чувства масса, от простых народных, эмоциональных, до сугубо научных и подчёркнуто бесстрастных. С этим чувством сталкивается
Самые желанные черты и повадки знаков зодиака
Самые желанные черты и повадки знаков зодиака
Самые желанные черты и повадки знаков зодиака
10.10.16 Гороскоп совместимости / Гороскоп любви
Принадлежность к определённому знаку зодиака создаёт некую общность сходных черт. Конечно, все люди разные, но Львы, к примеры, ведут себя немного иначе, чем Козероги
Как завоевывать мужчин разных знаков зодиака
Как завоевывать мужчин разных знаков зодиака
Как завоевывать мужчин разных знаков зодиака
15.09.16 Гороскоп совместимости / Гороскоп любви
Что значит завоёвывать мужчин? И зачем? «Сами предложат и сами всё дадут», как уже было сказано. Другое дело, что вести себя с ними надо правильно. Мужчины
Гороскоп на апрель 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на апрель 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на апрель 2016 года: любовь, карьера, здоровье
10.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскоп любви
Апрель 2016 года не предполагает ленивой спячки и замедленной реакции. Ситуация быстро меняется, и это требует от всех знаков быстрых и решительных действий. Появляются
Совместимость знаков зодиака и кармическая связь. Часть 1
Все мы сегодня интересуемся знаками зодиака, законами совместимости различных знаков и гороскопами.