Гороскоп на октябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
28.03.2016 3 322 0 ElishevaAdmin

Гороскоп на октябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье

Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
В закладки

Этот месяц потребует ото всех знаков упорядочить свои личные дела и отношения на работе, стремясь к гармонии. Окружающая обстановка к этому располагает, даже в политике выпадет спокойный период в октябре 2016 года.

Этот месяц подталкивает к расширению среды общения, в том числе - посредством многочисленных контактов через социальные сети. Визуальные общения тоже будут благоприятны, они увеличат количество деловых переговоров, обменов мастерством и опытом, активизируют исследовательские работы. 

Результатом таких общений станет успех в делах за счёт взаимовыгодного партнёрства. Однако надо различать намерения людей, желающих с Вами контактировать, и стремиться к изолированию от недобросовестных сотрудников и партнёров, а также – от прямых конкурентов. В рискованные предприятия лучше не ввязываться.

Активность Ваша повысится не только в деловой сфере, это коснётся и личной жизни. Однако не стремитесь подавлять партнёра агрессивным стремлением к лидерству, попробуйте сначала уравновесить своё душевное состояние. Продумайте своё поведение, постарайтесь его планировать заранее, чтобы не прийти в итоге своих действий к пустоте и разочарованию.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года (общий, любовный, карьеры, здоровья) для всех знаков зодиака

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Овен

С точки зрения финансового состояния у Вас всё в порядке, в Этом месяце Вы сможете приобрести или машину, или жильё. Однако переживаний у Вас будет много в октябре 2016 года. И дома, поскольку Вы будете ревновать своего супруга, возможно, безосновательно, и на этой почве возникнут ссоры и натянутые отношения в семье.

И на работе у Вас возникнут конфликты и сложные взаимоотношения с сотрудниками, часть которых Вам завидует, а другая часть Ваши действия одобряет. 

В любом случае, гороскоп советует Вам успокоиться и посмотреть на ситуацию здраво. Поступать в этом месяце стоит согласно выражению, которое приписывают Марку Аврелию: «Делай, что должен, и случится, чему суждено». 

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Телец

Единственное, что может омрачить Стрельцу этот месяц, так это – осенняя простуда. В остальном дела у него будут идти прекрасно: красивая любовь, настолько обоюдная, что взаимные предложения смогут получить полное одобрение. 

Прекрасное мироощущение позволит Стрельцам решиться на обращение к начальству по поводу продвижения карьеры, и небезуспешно – будет и новая должность, и повышение дохода.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Близнецы

Близнецы нуждаются в укреплении иммунитета, поэтому стоит начать бегать по утрам. Семейные Близнецы будут погружены в хозяйственные дела, приятные, но хлопотные. Это может быть постройка дачи, или ремонтные работы, касающиеся машины или квартиры.

Вас обеспокоит встреча со своей юношеской любовью. Напомните себе, что то время прошло, Вы оба стали другими, и дважды в одну реку войти не удастся. Поэтому не стоит позволять себе неразумных поступков.

Лучше переключитесь на деловую сферу, которая в этом месяце обновится. Вы попадёте в новый коллектив, который Вам понравится, и займётесь новой работой, которая Вас полностью устроит.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Рак

Если семейные Раки находились в ожидании малыша, то в октябре он, наконец, порадует Вас своим появлением. Если Рак одинок, то в октябре ему следует остерегаться интимных отношений с незнакомцами – могут случиться неприятности со здоровьем. Любовный гороскопа на октябрь 2016 не обещает Ракам успешных романтических знакомств, так что пригасите свою активность в этом плане до следующего, более благоприятного в этом отношении месяца.

Возможно, Вы получите неожиданно крупную сумму денег. Не тратьте её безрассудно, потому что Ваше финансовое состояние не слишком благоприятно.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Лев

Льву сулит успех в делах гороскоп текущего месяца, однако только при том условии, если Лев, с одной стороны, побеспокоится о том, чтобы в его окружении находились только люди достойные, а, с другой стороны, проявит бдительность в отношении документов, которые он собирается подписывать. В этом случае финансовые вложения в крупные долгосрочные проекты принесут ожидаемую прибыль.

В любовных отношениях надо сдерживать подавляющее влияние своей лидерской сущности, чтобы позволить партнёру проявить свои чувства в полной мере. Львам в этом случае надо попробовать такую вещь, как добровольная покорность, это даже любопытно, в конце концов.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Дева

Девам представится возможность проявить себя в роли опытного лидера-преподавателя, наставника молодой перспективной поросли в профессиональной сфере. Такая роль Девам льстит, под её влиянием они станут чаще навещать престарелых родственников, которые нуждаются в поддержке. Не стоит обделять вниманием и собственную семью, супруга и детей, нежностью и любовью. Если Вы одиноки и у Вас имеется любимый человек, уделяйте ему внимание.

В отношении финансов всё будет в норме, если только Вы не увлечётесь массовыми покупками.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Весы

В октябре Весам надо поберечь здоровье. Это – время, когда обостряются хронические заболевания, так что будьте бдительны. 

Вам предстоит случайная встреча в банальной обстановке – в магазине, или во время пути по привычному маршруту, - которая подарит Вам возлюбленного. Октябрь в этом отношении весьма удачен.

Зато на работе могут быть неприятности, если Вы не откажетесь от командирского тона. В коллективе появился настрой переложить всю работу на Вас, если Вы – самая умная, а самим – постоять в сторонке и поучиться на Вашем примере.


Гороскоп на октябрь 2016 года Скорпион

Бизнес Скорпионов будет развиваться успешно, особенно, если Вы проявите здравую рассудительность и будете избегать спонтанных решений. Успех придёт, Вы сможете вложить средства в солидное прибыльное предприятие. 

Лидерство на работе не должно переходить в семью, потому что Ваш супруг – тоже лидер, и командовать собой не позволит. Такое перетягивание каната чревато раздором в семье. Оба должны проявить благоразумие, и, поскольку Вы явились инициатором этой борьбы за лидерство, то Вам придётся и принимать на себя инициативу по нормализации отношений.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Стрелец

Стрельцам не надо грустить, не стоит впадать в апатию – всё будет хорошо. Погружайтесь в работу, прилагайте необходимые усилия, и Ваше материальное положение неизбежно улучшится. Если Вы имеете собственный бизнес, то у Вас появятся надёжные компаньоны, да и в области сбыта продукции возникнут положительные сдвиги в лице новых покупателей.

В октябре Стрельцов ожидают новые знакомства, которые принесут им приятные чувства. Возможно, это произойдёт во время выезда на природу, поэтому не чурайтесь таких мероприятий.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Козерог

Вам необходимо отдохнуть, если Вы не хотите, чтобы организм, не дождавшись Вашего разумного решения по этому поводу, не принял самостоятельные меры. То есть, не начал сбоить.

Кроме того, дети нуждаются в Вашем внимании, в октябре они Вам об этом напомнят. Это особенно актуально, если у Вас неполная семья.

Одинокие Козероги должны чувствовать себя уверенно и ждать решения судьбы, не забывая при этом внимательно поглядывать по сторонам. Может быть, Вы каждый день встречаете своего суженого, но не узнаёте его, предпочитая ждать всадника на белом коне. 

В финансовых делах Вам представится возможность вложить средства в прибыльный проект.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Водолей

Водолеям в октябре придётся несладко. Во-первых, в суете не пренебрегайте режимом питания, возможны неполадки в работе желудка.

Во-вторых, ситуация с финансами будет складываться неблагоприятно, и это подтолкнёт Вас к чрезмерной активности в целях её улучшения. Помните, что не все средства для этого хороши, а только те, которые укладываются в рамки закона. Да и с сотрудниками конфликтовать не стоит, это ни к чему хорошему не приведёт.

В семейные отношения не нужно привносить раздражение со стороны, наоборот, воспринимайте её, как тихую гавань, в которой можно отдохнуть душой и расслабиться.

Одинокие Водолеи в своих отношениях со знакомыми должны больше рассчитывать на собственную интуицию, которая поможет принять верное решение.

Гороскоп на ноябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье


Гороскоп на октябрь 2016 года Рыбы

Месяц октябрь 2016 года представляет для Рыб опасность с точки зрения получения травмы от острых предметов. Поэтому проявляйте благоразумную осторожность в обращении с ними.

В деловой сфере Вы окажетесь в ситуации, которую собственными силами изменить не сможете, как бы Вы ни старались. Поэтому смиритесь и предайтесь своей судьбе – не может же это длиться вечно. Будут у Вас и приятные мероприятия, которые отчасти компенсируют Вам известные неудобства. Это - денежная премия, которая позволит Вам сделать несколько крупных приобретений.

Одиноким Рыбам встретится интересный человек, с которым завяжутся романтические отношения, но он зарекомендует себя не только хорошим любовником, но и надёжным другом.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
10-10
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Гороскоп на декабрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на декабрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на декабрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
21.10.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
В декабре будет наблюдаться у многих знаков стремление подвести некоторые итоги, сделать выводы и на их основании предпринять решительные действия. Возможно, отношения с
Гороскоп на ноябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на ноябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на ноябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
28.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
В этом месяце основные события будут происходить в деловой и профессиональной сфере, и успеха добьются те, кто не занимается выжиданием, а действует активно и грамотно.
Гороскоп на сентябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на сентябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на сентябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
24.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Сентябрь 2016 года благоприятен для коммерсантов, он породит грандиозные идеи. В сфере коммерции всё делается быстро, это ведь не машиностроение, которое требует
Гороскоп на август 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на август 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на август 2016 года: любовь, карьера, здоровье
17.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Август 2016 года потребует от всех знаков добиться баланса между финансовым благосостоянием и уровнем развития духовной составляющей личности. 
Гороскоп на июль 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июль 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июль 2016 года: любовь, карьера, здоровье
15.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Неспокойный июль 2016 обещает конфликты и всяческие разборки. Некоторые из них столь весомы, что способны коренным образом изменить течение событий. Придётся всем знакам
Гороскоп на июнь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июнь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июнь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
12.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Июнь 2016 года – месяц, в течение которого надо действовать максимально осторожно, пытаясь не вызвать обрушения на себя лавины неприятностей, многие из которых
Гороскоп на май 2016 года: любовь, карьера, здоровье
В мае подует прохладный ветер перемен, и они могут быть не только добрыми. Во всяком случае, не для всех знаков. От многих потребуется холодный прагматизм, который один
Гороскоп на апрель 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на апрель 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на апрель 2016 года: любовь, карьера, здоровье
10.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскоп любви
Апрель 2016 года не предполагает ленивой спячки и замедленной реакции. Ситуация быстро меняется, и это требует от всех знаков быстрых и решительных действий. Появляются
Гороскоп на март 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на март 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на март 2016 года: любовь, карьера, здоровье
19.02.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Март в 2016 году – месяц тревожный. Внешние структуры проявят активность и постараются вмешаться в круг Ваших близких интересов. Это касается, в том числе, и
Гороскоп на 2016 год для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)
Год 2016 может оказаться для Стрельцов определяющим. Решительная Обезьяна положит конец сомнениям, и Вы, наконец, определитесь, какое место в жизни Вы намерены занять.
Гороскоп на 2016 год для Весов (23 сентября – 22 октября)
Благосклонность Обезьяны к Весам очевидна. Год 2016, похоже, будет для них напоминать приятную во всех отношениях прогулку.
Гороскоп на 2016 год для Льва (23 июля – 22 августа)
Обезьяна позволит Львам сохранить величественность и респектабельность. Никаких особенных неприятностей им 2016 год не принесёт – всё будет весьма благополучно,