Гороскоп на июнь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
12.03.2016 2 683 0 ElishevaAdmin

Гороскоп на июнь 2016 года: любовь, карьера, здоровье

Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
В закладки

Июнь 2016 года – месяц, в течение которого надо действовать максимально осторожно, пытаясь не вызвать обрушения на себя лавины неприятностей, многие из которых могут нанести серьёзный ущерб. 

Предупреждающих сигналов будет много, только попробуй разобраться, где полезная информация, где фейк, а где – откровенная провокация. Внешние, понуждающие к активности действия, могут вызвать с Вашей стороны ошибочную реакцию, не адекватную реальной ситуации.

Может быть, стоит выждать, пока горизонт хоть немного прояснится, не предпринимать никаких активных действий. К примеру, не стоит без крайней необходимости вступать в отношения с блюстителями порядка или с законодательными органами. Тем более, было бы ошибкой обращаться в суд, принимать участие в различных разбирательствах, и даже прибегать к услугам юридических консультаций – это контрпродуктивно.

 

Короче говоря, надо сидеть тихо и ждать, пока тучи разойдутся сами. Единственное, чему стоит доверять, так это – собственной интуиции. Это касается и профессиональной деятельности, и финансовых вопросов, и даже личной жизни. 

Раз не получается развернуться в деловой сфере, то имеет смысл проявить себя в семье или, если Вы одиноки, в приобретении приятных знакомств. Не исключено, что одно из них окажется судьбоносным, и дело вполне может завершиться счастливым браком.

 

Гороскоп на июнь 2016 года (общий, любовный, карьеры, здоровья) для всех знаков зодиака

 

Гороскоп на июнь 2016 года Овен

Берегитесь простуды, схватить её летом не трудно, но неприятно. Тем более, что неприятностей и так хватает: на работе грозит сокращение, с деньгами – сплошные проблемы. Они выливаются в семейные ссоры и упрёки, поэтому не стоит переносить в дом раздражение, полученное ещё на работе. 

Поменьше жалоб, и побольше попыток направить ситуацию в нужное русло. Если Вы успешно справитесь с заданием, полученным от начальства, то этим не только избежите сокращения, но и сможете рассчитывать на премию. Тогда и в семье легче восстановить спокойствие и взаимопонимание, особенно, если Вы признаете свою вину в обострении отношений

 

Гороскоп на июнь 2016 года Телец

Ешьте побольше свежих овощей и фруктов – Вашему организму недостаёт витаминов. И побольше прогулок на свежем воздухе.

Будет полезно предпринять путешествие вдвоём с любимым человеком, с супругом. Как говорит любовный гороскоп на июнь 2016, это будет замечательное время. 

Вы можете спокойно предаться отдыху, поскольку на работе у Вас нет завалов, а с деньгами проблем не намечается. Пользуясь моментом, надо ликвидировать все долги и выплатить кредит. Можно взять новый, Ваше положение обещает длительное благополучие в финансовых делах.

Кто разбогатеет в 2016 году: 3 знака зодиака


Гороскоп на июнь 2016 года Близнецы

Ситуация для Близнецов в июне 2016 года будет более или менее держаться в привычных рамках. С деньгами, как обычно: то они есть, а то их нет. Поэтому приходится всё время маневрировать, демонстрируя рациональность в сочетании с гибкостью, практичность, перемежающуюся отдельными вспышками сибаритства.

Флиртами на стороне не увлекайтесь, придерживайтесь человека, зарекомендовавшего себя надёжным спутником жизни – это гораздо разумнее.

Резких перемен не ждите в июне, в этом месяце всё спокойно, на работе без перемен.

 

Гороскоп на июнь 2016 года Рак

Не перетруждайтесь, в июне не следует взваливать на себя бремя забот – можете превысить свои силы, как физические, так и психические. Работать лучше не в коллективе, а в одиночку, так Вам легче распределить время и выдерживать заданный темп.

Бизнес должен преуспеть, поскольку Вы встретите человека, достаточно влиятельного, который окажет ему содействие.

Не суетитесь в личной жизни, пусть всё пока идёт, как идёт. Главное, не надо постоянно выяснять отношения со своим сожителем, время всё расставит по своим местам.

 

Гороскоп на июнь 2016 года Лев

Для Львов июнь 2016 – хороший месяц. Чтобы он стал по-настоящему удачным, немедленно начните борьбу с плохими привычками. Вы ведь гордитесь своими лидерскими качествами, вот отличный случай применить их к себе.

Кстати, именно лидерские качества позволят Львам не только удержать свой бизнес на плаву в условиях кризиса, но и принесут немалую прибыль.

Если Лев имеет должность и работает, то самое время призвать начальство к повышению заработной платы. 

Что касается жизни личной, то на горизонте вновь покажется бывший любовник и составит конкуренцию настоящему. Может быть, стоит определиться с ним окончательно, раз и навсегда, к чему эти периодические исчезновения и появления? 

 

Гороскоп на июнь 2016 года Дева

Давайте себе отдых и не нервничайте по пустякам, лучше расслабиться и предоставить событиям течь, как им угодно.

Это не касается детей-подростков, вот уж кого не стоит пускать на самотёк. Затеяв в доме ремонт, активно их подключайте: лето ведь, да и надо уже показать, на что способен, можно ли доверить серьёзное дело. 

Такая совместная внутрисемейная работа вполне оправдана, поскольку лишних денег нет, да и вообще финансовая ситуация не блещет. Поэтому больших планов строить нет смысла.

Июнь 2016 Вас порадует новым романом, который может развиться в нечто серьёзное.

 

Гороскоп на июнь 2016 года Весы

Со здоровьем в июне у Весов особых проблем не предвидится, если будете щадяще относиться к собственному желудку и не перенапрягать горло. Не слишком хорошо будет выглядеть финансовая сторона, придётся принимать меры для её улучшения. Приемлемый для Вас путь – повышение мастерства и проявление дополнительной инициативы на работе. 

Семейным Весам надо заняться детьми, проконтролировать их учёбу, досуг и круг приятелей.

Если Вы состоите в связи с партнёром долгое время, то в этом месяце можете созреть для оформления своих отношений.

 

Гороскоп на июнь 2016 года Скорпион

Скорпионам предписано больше есть овощей и фруктов, и вообще уделить внимание правильному питанию. Если не провоцировать организм сухомяткой и полуфабрикатами, то с его стороны никаких неприятных сюрпризов не будет.

На работе не суетитесь, не спешите – берите не количеством, а качеством. При вашей специфике работы именно качество станет залогом успеха. Полученные премии не тратьте попусту, приберегайте на отпуск, чтобы ни в чём себя не ограничивать в путешествии.

Любимого человека порадуйте посещением театра или концерта, совместные культурные переживания сблизят Вас и дадут возможность не только скрасить досуг, но и появиться вместе на людях.

 

Гороскоп на июнь 2016 года Стрелец

В этом месяце не забудьте уделить внимание Вашим престарелым родственникам: время идёт, и порой преподносит неожиданности. Держитесь того круга людей, которые за годы знакомства доказали свою надёжность и порядочность. Особенно это касается работы: если откажетесь от привычной команды, можете стать жертвой мошенничества.

Вам предстоит путешествие по работе, скорее всего, командировка. Но это может быть и поездка на учёбу, если Вам начальство предложит – соглашайтесь непременно.

У Вас есть любимый, ожидается брак. Если заключение его припадёт на июнь 2016, то это хорошо, союз окажется успешным и прочным, с полноценным семейным счастьем.

 

Гороскоп на июнь 2016 года Козерог

Вы впечатлительны, и от этого нервная система страдает. Постарайтесь дать ей передышку, предпринимайте прогулки и увеличьте время отдыха. 

В этом Вам поможет супруг, и Вы сможете пережить в июне 2016 ренессанс Ваших отношений. Счастливое прошлое вспомнится очень ярко и перетечёт в счастливое настоящее. 

Единственное, что будет омрачать картину, так это – финансовая нестабильность. Но Вы можете понизить опасность безденежья, если откажетесь от своей привычки покупать в магазинах, что попало – на все деньги. Станьте сдержаннее и прагматичнее, а лишнюю энергию направьте на инициативы на работе. Глядишь, шеф заметит Вашу активность и вознаградит премией или даже прибавкой к зарплате.

 

Гороскоп на июнь 2016 года Водолей

Ваши матримониальные намерения столь серьёзны, что Вы уже начали готовить организм к грядущему материнству. Это нормально, как и то, что Вы решили взять инициативу в свои руки и прямо предложите своему избраннику оформить отношения. Брак состоится, и обещает быть искренним и долговечным.

Ваша решимость распространится и на дела бизнеса. Вы, наконец, созрели для создания собственного бизнеса, и действительно, у Вас всё для этого есть. Небольшие проблемы с кадрами Вы легко урегулируете, и дело Ваше пойдёт развиваться, принося Вам не только прибыль, но и удовольствие.

Гороскоп путешествий на 2016 год


Гороскоп на июнь 2016 года Рыбы

Июнь 2016 для Вас выдастся напряжённым, поэтому позаботьтесь о витаминах и обратитесь за восстановлением душевного равновесия к физическим упражнениям.

Нужды детей ставьте во главу угла, особенно, если ребёнок сам обратится к Вам за помощью. Так же проявляйте чуткость, участие и внимание к возлюбленному, поскольку на работе ни о какой мягкотелости речи идти не будет. 

Там обстановка накалена, происходят многочисленные конфликты, и Вам приходится проявлять железную твёрдость и упорство. Что делать, Вы – лицо ответственное и обязаны быть непоколебимой в известных ситуациях. 

Июнь 2016 – не тот месяц, когда следует вкладывать деньги в различные предприятия. Воздержитесь.

 

Гороскоп на июль 2016 года: любовь, карьера, здоровье

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2-2
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Гороскоп на декабрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на декабрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на декабрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
21.10.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
В декабре будет наблюдаться у многих знаков стремление подвести некоторые итоги, сделать выводы и на их основании предпринять решительные действия. Возможно, отношения с
Гороскоп на октябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на октябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на октябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
28.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Этот месяц потребует ото всех знаков упорядочить свои личные дела и отношения на работе, стремясь к гармонии. Окружающая обстановка к этому располагает, даже в политике
Гороскоп на сентябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на сентябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на сентябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
24.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Сентябрь 2016 года благоприятен для коммерсантов, он породит грандиозные идеи. В сфере коммерции всё делается быстро, это ведь не машиностроение, которое требует
Гороскоп на август 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на август 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на август 2016 года: любовь, карьера, здоровье
17.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Август 2016 года потребует от всех знаков добиться баланса между финансовым благосостоянием и уровнем развития духовной составляющей личности. 
Гороскоп на июль 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июль 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июль 2016 года: любовь, карьера, здоровье
15.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Неспокойный июль 2016 обещает конфликты и всяческие разборки. Некоторые из них столь весомы, что способны коренным образом изменить течение событий. Придётся всем знакам
Гороскоп на май 2016 года: любовь, карьера, здоровье
В мае подует прохладный ветер перемен, и они могут быть не только добрыми. Во всяком случае, не для всех знаков. От многих потребуется холодный прагматизм, который один
Гороскоп на апрель 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на апрель 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на апрель 2016 года: любовь, карьера, здоровье
10.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскоп любви
Апрель 2016 года не предполагает ленивой спячки и замедленной реакции. Ситуация быстро меняется, и это требует от всех знаков быстрых и решительных действий. Появляются
Гороскоп путешествий на 2016 год для Весов (23 сентября – 22 октября)
В этом году Весам могут грозить неприятности в разных сферах, от здоровья до несчастных случаев. В частности, постарайтесь не попадать в ситуации, когда есть угроза
Гороскоп на март 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на март 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на март 2016 года: любовь, карьера, здоровье
19.02.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Март в 2016 году – месяц тревожный. Внешние структуры проявят активность и постараются вмешаться в круг Ваших близких интересов. Это касается, в том числе, и
Гороскоп на 2016 год для Рыб (19 февраля – 20 марта)
Обезьяна не намерена проявлять благосклонность к Рыбам. Поэтому будьте внимательны и аккуратны в отношении знакомств, деловых операций и поездок. Если Вы планировали
Гороскоп на 2016 год для Весов (23 сентября – 22 октября)
Благосклонность Обезьяны к Весам очевидна. Год 2016, похоже, будет для них напоминать приятную во всех отношениях прогулку.
Гороскоп на 2016 год для Льва (23 июля – 22 августа)
Обезьяна позволит Львам сохранить величественность и респектабельность. Никаких особенных неприятностей им 2016 год не принесёт – всё будет весьма благополучно,