Гороскоп на сентябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
24.03.2016 2 437 0 ElishevaAdmin

Гороскоп на сентябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье

Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
В закладки

Сентябрь 2016 года благоприятен для коммерсантов, он породит грандиозные идеи. В сфере коммерции всё делается быстро, это ведь не машиностроение, которое требует подготовки производства. В торговой области надо успеть опередить конкурентов, поэтому все вновь рождённые идеи немедленно будут запускаться в жизнь. Стоит ожидать помощи и содействия от торговых партнёров в ответственные моменты.

Это многим увеличит прибыль, причём, возможно, многократно. 

Зато другим придётся работать над ошибками, часто – совершёнными в прошлом, и переживать спад в своём бизнесе. Но духом падать не стоит, надо заняться налаживанием новых деловых связей, повышением уровня мастерства, даже, может быть, стоит обратиться к помощи науки. 

 

При всех стараниях, не удастся избежать крушения части планов, и вообще путь к желанной цели будет в сентябре 2016 года труден и тернист. Есть смысл не распыляться, а сконцентрировать усилия на чём-то, действительно важном.

Трудности всегда являются источником резких изменений деятельности, у женщин нередки кардинальные перемены внешнего облика. Даже взгляды на жизнь могут резко измениться под влиянием неожиданных неприятных событий, вторгшихся в жизнь человека со стороны.

Гороскоп на сентябрь 2016 года (общий, любовный, карьеры, здоровья) для всех знаков зодиака

 

Гороскоп на сентябрь 2016 года Овен

Овнам в сентябре 2016 года надо внимательно отнестись к питанию. Продолжение практики беспорядочной еды может быть чревато гастритом, так что требуется наведение порядка в этом отношении, и откладывать не стоит.

Если у Вас запланирован отпуск на сентябрь этого года, то лучше его отменить – звёзды складываются не в пользу отдыха. Лучше останьтесь на работе и проследите за пунктуальным выполнением распоряжений начальства. И учтите, что работать придётся много.

Одиноким Овнам надо внимательно пересмотреть своё окружение. Может быть, Вы что-нибудь пропустили в нём? Не прозевайте своего избранника, не обратив на него внимания, и послушайтесь советов своего сердца.

 

Гороскоп на сентябрь 2016 года Телец

Тельцам в этом месяце повезёт в делах, но не слишком хорошо будут обстоять дела в личной жизни. Семейным Тельцам грозит разрушение брака, и, чтобы предотвратить развитие такого сценария, им придётся задуматься о внесении разнообразия в привычную схему отношений с супругом.

Если же усилия не приносят успеха, то, может быть, стоит не форсировать события, а просто подождать, чем они завершатся сами. 

Как всегда в таких случаях, придётся увалиться в работу, тем более, что в делах успеха будет гораздо больше, особенно - для Тельцов-предпринимателей. Тут, правда, свои заморочки – завистники и конкуренты, но это уже привычно, и известно, как с этим бороться. Главное, что финансовая ситуация в порядке! Но всё равно не зарывайтесь с тратами, будьте рациональны.

 

Гороскоп на сентябрь 2016 года Близнецы

Сентябрь – начало школьного периода, поэтому надо большую долю внимания уделить детям. Придётся решать вопросы питания детей, заниматься проблемами учёбы и школьных взаимоотношений. Также надо уделить внимания себе, Вам в этом месяце стоит опасаться травм. Поэтому от экстремальных видов спорта или развлечений следует однозначно отказаться.

Вы получите неожиданный финансовый подарок, это может быть наследство или крупный выигрыш. Возможно, Вы поменяете работу, а может быть, узаконите свои длительные отношения со своим избранником. Наконец. И он предложит Вам совместную увлекательную и продолжительную поездку.

 

Гороскоп на сентябрь 2016 года Рак

Раков в сентябре тянут к себе дальние страны и голубая даль, им хочется бросить всё и уехать далеко-далеко. Если Вам подвернётся такая возможность, то не премините ею воспользоваться. В далёкой стране у Вас будет интересное знакомство, и, вернувшись домой, Вы будете иметь роман с зарубежным партнёром.

Однако в делах Вас подстерегают неприятности, и отнюдь не романтические: возможны проверки, чреватые штрафами и проблемами с органами правопорядка.

Вы, возможно, будете вынуждены обратиться к родственникам, даже не столько за помощью, сколько за советом по поводу Вашей профессиональной деятельности.

На фоне этих бурных событий может разболеться спина, и Вам придётся срочно записываться в тренажёрный зал. Или в бассейн.

 

Гороскоп на сентябрь 2016 года Лев

Побеспокойтесь о здоровье. На данном этапе можно ограничиться упорядочением режима питания и ежедневными прогулками. И вообще, постоянно сидеть дома не стоит, надо проявлять активность. Только так Вы улучшите своё положение, а одинокие Львы сумеют встретить своего суженого, потому что личные дела, как говорит гороскоп, в этом месяце идут на поправку.

Тем Львам, которые погружены в творчество, сентябрь 2016 года сулит удачу и повышение авторитета в глазах коллег и друзей. Но будьте осторожны, среди Ваших знакомых имеются и такие субъекты, которые попытаются выманить у Вас деньги.

 

Гороскоп на сентябрь 2016 года Дева

На личном фронте Дев собираются тучи: отношения с дорогим Вам человеком складываются не лучшим образом, Вы ощущаете некоторое охлаждение и непонимание. Чтобы разогреть его интерес, Вы собираетесь принять решительные меры, вплоть до измены. Не делайте этого, потому что это может окончательно разрушить пошатнувшуюся связь.

Вашу решимость подогревают успехи на новой работе, похвалы начальства и возросший авторитет среди товарищей по работе. К тому же, Вам с неба падают деньги, это может быть неожиданное наследство, перешедшее к Вам от человека, с которым Вы не общались.


Гороскоп на сентябрь 2016 года Весы

Поберегите нервы, Вам недалеко и до депрессии. Причина – обострение отношений с любимым человеком, семейные ссоры грозят довести дело до развода. Также непросто складываются отношения и с детьми, и с родственниками – ведь всё взаимосвязано. Да и Вам, с Вашими переживаниями личного характера, трудно держать себя спокойно и доброжелательно.

На работе зато всё хорошо, и даже радужно – начальство довольно, хвалит, коллеги уважают. Да и с финансовой стороны к концу месяца обстановка входит в нормальную колею. Вы даже сможете совершить некоторые важные покупки.

 

Гороскоп на сентябрь 2016 года Скорпион

На работе у Вас как будто всё хорошо, но Вы начали чувствовать некоторое напряжение. Это оттого, что есть, есть среди тех сотрудников, которые Вам всегда приятно улыбаются в лицо, такие, которые за спиной готовят предательство. Примите соответствующие меры, прежде всего – не давайте в долг денег.

Переключитесь на общение с детьми и супругом, на мирные домашние дела, это поможет Вам снять нервный стресс. В этих же целях старайтесь спать подольше, укладывайтесь ко сну пораньше.

Не чурайтесь новых знакомств, если Вы не обременены семьёй. Вам, возможно, встретится человек, общение с которым будет разрядкой и приятной отдушиной.

 

Гороскоп на сентябрь 2016 года Стрелец

Стрельцу звёзды настоятельно рекомендуют прекратить выпивать и бросить курить, причём незамедлительно. Ваше здоровье дошло уже до того рубежа, за которым начинаются серьёзные проблемы, так что не медлите.

Надо обратить внимание на детей, они нуждаются в участии и Вашей опеке, также наладьте отношения с родственниками. С супругом надо быть поласковее, держаться к нему поближе.

С финансовой стороны возможны затруднения, так что намеченные крупные приобретения придётся отложить «на потом». Вызвано это спадом в делах, срывом некоторых важных сделок. И, хотя причины этих событий находятся вне вашего влияния, на стороне, всё равно придётся повысить бдительность и ответственность в отношении Ваших обязанностей.

 

Гороскоп на сентябрь 2016 года Козерог

Здоровье может преподнести Козерогам сюрприз, поберегитесь от простуды и инфекции, которые опасны для уха, горла и носа. 

Дела Ваши в профессиональной сфере будут в сентябре 2016 года на подъёме, Вы продвинетесь по карьерной лестнице. Это принесёт Вам улучшение в материальной сфере, благосклонность со стороны начальства и увеличение популярности со стороны сослуживцев.

Зато семейным Козерогам грозит опасность стать одной из сторон любовного треугольника. В любом случае, придётся завоёвывать своего избранника не словом, а делом.

 

Гороскоп на сентябрь 2016 года Водолей

Поберегитесь от вирусной инфекции, Ваша дыхательная система может быть уязвима.

В отношении любовных связей сентябрь 2016 года не является благоприятным, поэтому не рассчитывайте на что-нибудь серьёзное. Более того, придётся заняться упорядочением отношений с приятелями, выяснив, наконец, кто из них просто любовник или претендует на эту роль, а кто может считаться другом.

Вам неожиданно возвратят долг, который Вы уже получить не рассчитывали – это будет неожиданная радость. На работе, к сожалению, радости мало, поскольку Вас одолевает рутина, а Вы хотели бы заниматься активной плодотворной деятельностью. Но придётся потерпеть, в этом месяце менять работу не рекомендуется.

Гороскоп на октябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье


Гороскоп на сентябрь 2016 года Рыбы

Рыбам в сентябре надо угомониться и научиться контролировать свои эмоции. Если вы не предпримете усилий в этом направлении, то можете угодить в больницу с нервным срывом.

Не плывите против течения, оно пока сильнее Вас, а просто отдайтесь на волю волн и терпеливо ждите перемены к лучшему. Поберегите то, что у Вас есть, например, семью, или избранника, если вы не замужем. Если нет ни того, ни другого, то просто ждите следующего месяца, потому что в текущем не предвидятся романтические знакомства.

На работе тоже не рвите постромки, умерьте свою инициативность и активность – это бывает утомительно для окружающих, и даже для начальства. Успокойтесь.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2-2
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Гороскоп на декабрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на декабрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на декабрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
21.10.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
В декабре будет наблюдаться у многих знаков стремление подвести некоторые итоги, сделать выводы и на их основании предпринять решительные действия. Возможно, отношения с
Гороскоп на ноябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на ноябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на ноябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
28.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
В этом месяце основные события будут происходить в деловой и профессиональной сфере, и успеха добьются те, кто не занимается выжиданием, а действует активно и грамотно.
Гороскоп на октябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на октябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на октябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
28.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Этот месяц потребует ото всех знаков упорядочить свои личные дела и отношения на работе, стремясь к гармонии. Окружающая обстановка к этому располагает, даже в политике
Гороскоп на август 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на август 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на август 2016 года: любовь, карьера, здоровье
17.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Август 2016 года потребует от всех знаков добиться баланса между финансовым благосостоянием и уровнем развития духовной составляющей личности. 
Гороскоп на июль 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июль 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июль 2016 года: любовь, карьера, здоровье
15.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Неспокойный июль 2016 обещает конфликты и всяческие разборки. Некоторые из них столь весомы, что способны коренным образом изменить течение событий. Придётся всем знакам
Гороскоп на июнь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июнь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июнь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
12.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Июнь 2016 года – месяц, в течение которого надо действовать максимально осторожно, пытаясь не вызвать обрушения на себя лавины неприятностей, многие из которых
Гороскоп на май 2016 года: любовь, карьера, здоровье
В мае подует прохладный ветер перемен, и они могут быть не только добрыми. Во всяком случае, не для всех знаков. От многих потребуется холодный прагматизм, который один
Гороскоп на апрель 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на апрель 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на апрель 2016 года: любовь, карьера, здоровье
10.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскоп любви
Апрель 2016 года не предполагает ленивой спячки и замедленной реакции. Ситуация быстро меняется, и это требует от всех знаков быстрых и решительных действий. Появляются
Гороскоп путешествий на 2016 год для Водолеев (20 января – 18 февраля)
Планируйте туристическую поездку на сентябрь и октябрь, такова рекомендация по поводу отпуска в этом году. У нас хорошо в сентябре – не жарко, красиво, полно
Гороскоп на март 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на март 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на март 2016 года: любовь, карьера, здоровье
19.02.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Март в 2016 году – месяц тревожный. Внешние структуры проявят активность и постараются вмешаться в круг Ваших близких интересов. Это касается, в том числе, и
Гороскоп на 2016 год для Рыб (19 февраля – 20 марта)
Обезьяна не намерена проявлять благосклонность к Рыбам. Поэтому будьте внимательны и аккуратны в отношении знакомств, деловых операций и поездок. Если Вы планировали
Гороскоп на 2016 год для Близнецов (21 мая – 21 июня)
Для Близнецов следует ожидать своеволия и самоуправства Обезьяны. Её влияние будет резким и непреодолимым, и Вам придётся только приноравливаться к быстро меняющимся