Гриль-беседка с террасой
02.02.2017 2 597 0 ElishevaAdmin

Гриль-беседка с террасой

Дача
В закладки

Все знают, что такое беседка! Это лёгкое сооружение на лоне природы, предназначенное для отдыха и приятного времяпрепровождения. Она бывает разных форм, строится из разных материалов, но обязательно доступна для свежего воздуха и затенена от солнца и дождя крышей.

 

Но, когда Вы собираетесь установить у себя на даче беседку, начинаются муки выбора. Их так много, различных видов дачных беседок, что просто теряешься. 

Не вдаваясь в обсуждения и дебаты, просто предложим Вам один из вариантов – гриль беседку, снабжённую террасой. Познакомьтесь с ней поближе, оцените преимущества. Может быть, такой вариант беседки Вам понравится.


Достоинства беседки с террасой

1. Наличие террасы делает беседку более универсальной. Вид её усложняется и становится значительно интереснее, её можно отлично вписать в имеющийся вариант ландшафтного дизайна.

 

2. Если в беседке собралась большая компания, то можно продолжить стол на террасу и создать дополнительные места. Погожим вечером это даже приятно – свежий воздух, открытое вечернее небо над головой, а потом и россыпь ярких звёзд, которые не увидишь в городе…

 

3. Если на даче есть дети, то можно использовать террасу для организации их досуга. Например, для караоке, для различных игр.

 

4. Такие беседки с пристроенными террасами продаются в готовом виде. Стоимость их вполне разумна, сделаны они в основном из дерева. Можно не морочить себе голову, купить готовую и установить на участке.

 

Если же Вы сторонник того, чтобы всё делать своими руками, то тем более Вам карты в руки. Вы можете выбрать любую конфигурацию как самой беседки, так и террасы, это будет продиктовано особенностями территории. 


Единственное, чему следует уделить повышенное внимание, так это покрытию террасы. Она ведь открыта всем ветрам, осадкам и палящим солнечным лучам. Гораздо экономнее и разумнее будет сразу поставить качественное покрытие, чем каждый год возиться с обновление, чинить и заново красить.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
10-10
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Как выбрать теплицу: форма, материалы для каркаса и покрытия
К выбору теплицы надо отнестись предельно серьёзно. Ведь рассчитана она не на год-два, а на 10 лет службы, и от правильности выбора зависит, насколько успешно пойдёт
Каркас под теплицу и покрытие для теплиц
 Каркас – это основа всей теплицы. Он обязан противостоять напору стихий – ветру, влаге, снежным сугробам, скачкам температуры снаружи и внутри. К материалу, из которого
Строим барбекю-гриль с коптильней из кирпича своими руками
Малая архитектурная форма - барбекю, выполненная в средневековом стиле, для дачи или загородного участка является великолепным украшением. Но для того, чтобы создать
Деревянная беседка — пергола своими руками + 22 идеи в фото
Деревянная беседка — пергола, как говорят, впервые появилась на итальянских виноградниках, во времена Древнего Рима. Являясь лёгкой решётчатой постройкой без
Как красиво украсить беседку в саду или на даче своими руками? Несколько DIY-идей
Чтобы сад был обжитым и уютным, в нём полезно устроить беседку. Располагают беседки в разных местах, иногда в тени деревьев, иногда на лужайке, а то и на берегу водоёма.
Что делать из старых деревянных дверей? Или как оригинально украсить ими свой сад или дачу
Сейчас очень модно делать вид, что нас окружают старые вещи, прошедшие долгую жизнь. К новым, только что созданным предметам мебели применяют процедуру искусственного
Какие бывают летние кухни на даче? Плюсы и минусы
На дачу выезжают, чтобы пообщаться с природой поближе, накоротке. Непременным атрибутом дачного отдых являются многочисленные и частые гости, поэтому надо иметь удобное
Ландшафтный дизайн сада: идея в современном стиле "Минимализм"
Интересный проект ландшафтного дизайна для сада представляет минималистичный современный стиль и манеру, в которой любят возводить виллы в Италии. 
Работы в саду весной: идеи и фото
Скоро весна, поэтому самое время планировать весенние работы в саду. Надо подумать о том, стоит ли высаживать новые растения, есть ли для этого место.
Обустраиваем место для барбекю: советы с фото + 3 рецепта маринада для вкусного шашлыка
Готовить мясо на углях, да ещё на открытом воздухе, любят во всех концах мира. У нас это шашлыки, без них не обходится ни один выезд на природу. На западе подобные вещи
Правильное освещение сада: виды ландшафтного освещения
Освещать места своего обитания человечество начало издавна. Только история уличных фонарей простирается на сотни лет вглубь, а они были не единственными вехами на этом