
Капюшон-снуд с узором из кос вязаный спицами
Капюшон-снуд этой модели можно назвать и пелериной. По крайней мере, именно так он смотрится, если не надевать его на голову, а отбросить назад. Шикарная рельефная пелерина заканчивается по линии груди и прикрывает плечи, ещё и красивый отворот прикрывает шею.
А если поднять капюшон и надеть его на голову, то получаем некое подобие средневекового наряда. Особенно усиливает такое впечатление остроугольное окончание капюшона.
Вяжется такой аксессуар довольно быстро, несмотря на то, что он весь унизан рельефными витыми жгутами. Это оттого, что акриловая нить, из которой связан аксессуар, хотя и не очень толстая, но складывается втрое, и 1 элемент узора занимает 1 см.
Акриловая пряжа практична, изделия из неё тёплые, не теряют цвета и хорошо держат форму. Так что снуд-капюшон будет служить долго и надёжно.
Описание как вязать такой красивый и стильный аксессуар спицами для женщин мы прилагаем ниже по ссылкам:
Описание










