• Зимнее вязание от Vogue Knitting: свитера: жакеты, болеро и жилеты
    24.12.2015 7 969 0 ElishevaAdmin

    Зимнее вязание от Vogue Knitting: свитера: жакеты, болеро и жилеты

    Вдохновение
    В закладки

    Представленные модели отличаются ярко выраженной индивидуальностью, и это, пожалуй, самая общая черта для них всех в целом. 

    В моду вошли двубортные жакеты и жилеты, причём в качестве застёжки предпочитается молния. Они могут быть выполнены как простой вязкой, однотонной гладью, так и с использованием всего арсенала узоров, от объёмных аранских кос до мелких узелковых рисунков.

    Если вязка простая, то часто используется пряжа двух цветов – всякие полосы, шахматки, узелки и прочее. Или применяется отделка в рамках всего изделия, например, ворот и отвороты вяжутся более светлой пряжей того же оттенка, иногда даже выполняются крупные рисунки из учебника по планиметрии.

     

    Геометрические орнаменты популярны в сочетании с подчёркнуто простыми линиями кроя. Однако геометрия может быть и агрессивной, полностью подчиняя силуэт вязаной вещи прямым линиям и углам. Умелое сочетание таких, на первый взгляд, неудобных элементов позволяет создать истинный шедевр, примером служит вязаный из толстой пушистой пряжи сарафан с рельефными углами посередине. 


    Очень интересны всевозможные накидки с усложнённой конфигурацией, например, симбиоз пелерины и снуда. Такие вещи выполняются из мохера и шёлка пастельных тонов и делаются романтическими и воздушными.


    Комментарии (0)
    Добавить комментарий
    Прокомментировать
    • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
      heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
      winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
      worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
      expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
      disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
      joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
      sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
      neutral_faceno_mouthinnocent
    5+3
    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

    Вязаные женские модели с рельефными узорами спицами + ВИДЕО "АРАНЫ"
    В коллекции собраны интересные вязаные предметы, в основном джемперы, свитеры и жакеты. 
    Изумрудные вязаные шарфы от VOGUE knitting
    Вязаные шарфы, представленные в коллекции VOGUE knitting, выглядят абсолютно по-разному – большие и маленькие, однотонные и пёстрые, ажурные и с плотной
    Вязаные летние жакеты
    Вязаные летние жакеты
    Вязаные летние жакеты
    16.02.17 Вдохновение
    Для прохладных летних вечеров нужны жакеты. Конечно, они должны быть не только функциональными, их обязанность - украшать, создавать стиль, делать женщину заметной и
    Модное вязание от Vogue Knitting Holiday 2016
    Модное вязание от Vogue Knitting Holiday 2016
    Модное вязание от Vogue Knitting Holiday 2016
    23.11.16 Тренды / Вдохновение
    Показ от Vogue Knitting Holiday 2016 Fashion Preview представил основные тенденции, которые составляют модное вязание 2016. 
    Шикарные вязаные вещи "Red Style": шикарные узоры спицами
    Роскошный красный цвет пряжи, да и представленные модели поистине достойны особ королевской крови. В коллекции присутствуют вязаные элитные изделия, настоящий эксклюзив.
    Модели вязания из журнала Vogue Knitting 2012/13 Fashion Preview
    Пользуются спросом и расцветки в стиле сюрреализма, абстракции и других направлений. В них заметны смелые сочетания цветов. Из этих цветов складывается абстрактный
    Красивые вязаные джемпера и жакеты от VOGUE knitting
    При ручном вязании изделия создаются с различными акцентами. Широко распространена манера вязания со сложными узорами, выпуклыми объёмными фрагментами. Так вяжут обычно
    Модное вязание из журнала Vogue Knitting Spring/Summer 2015
    Весна 2015 года, в переходом в лето, представляет широкий выбор вязаной одежды.
    Двухцветные узоры и орнаменты на вязаной одежде от VOGUE knitting
    Вязаные платья, жакеты и свитеры, равно как и другие виды одежды, очень востребованы в текущем сезоне.   
    Вязаные вещи из толстой пряжи: платья, жакеты, свитера, пальто и аксессуары
    Предметы одежды, представленные в осенне-зимней коллекции Les Copains, выполнены из пряжи одного цвета, а узоры вязки – или рельефные «узелковые», или
    Cтильные модные вязаные платья. Фотоподборка для вдохновения
    Вязание крючком, вязание спицами снова становятся актуальными. Миновало время, когда вязаные платья никто не носил, когда мода забыла о них. Ну, ничего