Вязание кофт, жакетов, жилетов, пуловеров и свитеров спицами

бесплатные схемы и описания, актуальные модели 2014-2015 года


Пуловер с разнообразными узорами, вязаный спицами

Благодаря тому изобилию интересных вещей, которое предлагает нам современная мода, «безвкусно» одеваться и плохо выглядеть практически невозможно. Каждый элемент одежды, предложенный нам профессиональными дизайнерами, является вполне стильным и оригинальным решением. Поэтому, чтобы кардинально изменить свой имидж, или хотя бы просто его подкорректировать, необходимо полистать несколько модных журналов, прочесть пару интересных публикаций и, главное, научиться вязать. Это поможет Вам двигаться в правильном русле.

 

Говоря о нынешней моде, стоит отметить, что, чем ближе к зиме, тем более популярными становятся разнообразные вязаные вещи. А чему удивляться?! С наступлением холодных деньков главным Вашими спасителями станут именно теплые шапки, свитеры и пуловеры. К тому же, учитывая сегодняшние модные тенденции, можно утверждать, что подобные вязаные вещи никоим образом не навредят Вашему стильному виду. Возможно, даже улучшат его.

 

Пуловер с разнообразными узорами, вязаный спицами. Описание вязания и схемы смотрите ниже по ссылкам

Описание 1

Описание 2

Схема

Таким образом, взирая на моду сезона «Осень-зима 2014-2015», хотим предложить Вам стильную вещь, которая не будет лишней в Вашей модной коллекции – это теплый пуловер с разнообразными рисунками. Это самая практичная и полезная вещь, которая только может у Вас быть. Этот вязаный джемпер подойдет как для работы, так и для развлекательных мероприятий. И в том, и другом случае Вы будете выглядеть стильно и элегантно. Пуловер сочетает в себе несколько интересных цветов, имеет длинные рукава, да и по длине вполне удобен.

 

До настоящих холодов осталось не так уж долго, поэтому не мешкайте и начинайте вязать пуловер прямо сейчас!

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Поделиться в блоге
Опубликовал ElishevaAdmin   Прочитано (раз): 2009   |   Оставлено комментариев: 0
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : 10-10
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Новости партнеров
Спонсоры проекта
Присоединяйся!