Вязание кофт, жакетов, жилетов, пуловеров и свитеров спицами

бесплатные схемы и описания, актуальные модели 2014-2015 года


Эпатажный пуловер с рукавами клеш из журнала Stricktrends, вязаный спицами

Пуловеры всегда являлись очень популярными вещами для модниц, поэтому у настоящей ценительницы стиля такими вязанными джемперами, наверное, забит весь гардероб. И это вполне естественно, ведь стильный пуловеры способен не только сделать Ваш образ элегантным, но еще и согреть Вас в период самых сильных заморозков. С такой вещью в гардеробе никакая зима не страшна, даже самая суровая.

В модном сезоне осень-зима 2014-2015 пуловеры являются одними из трендовых элементов одежды, поэтому научиться вязать подобную вещь в домашних условиях будет полезно для любой рукодельницы. Ведь стильному и оригинальному вязаному джемперу будет рада любая модница. К тому же, пуловер является достаточно универсальной одеждой, поэтому надеть его можно не только на работу, но и на отдых. В модном и эффектном джемпере Вы всегда будете в центре внимания.

Данная статья будет посвящена такой интересной вещи, как пуловер с расклешенными рукавами. Обзавестись этим изящным джемпером можно, даже не вставая с дивана. Для этого Вам необходимо иметь под рукой пряжу темно-зеленого (бензинового) цвета и обычные спицы для вязания. Процесс вязания настолько интересен, что Вы даже и не заметите, как пролетит время. А вот Вашу стильную обновку все заметят наверняка!

Инструкции как связать такой стильный пуловер с косами можно найти ниже

Описание 1

Описание 2

Условные обозначения

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Поделиться в блоге
Опубликовал ElishevaAdmin   Прочитано (раз): 2963   |   Оставлено комментариев: 0
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : 10-10
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Новости партнеров
Спонсоры проекта
Присоединяйся!