Вязаные модели из коллекции Valentino Pre-Fall 2015
21.12.2015 3 135 0 ElishevaAdmin

Вязаные модели из коллекции Valentino Pre-Fall 2015

Вдохновение
В закладки

Модели, представленные в коллекции, конечно, разные, но объединяет их нечто общее. Это – мешковатость и нарочитый примитив, выраженный в красных сердцах на белом фоне. Кроме того, наблюдается, в противовес к пренебрежению формой, усложнённость рисунка – в стиле японских пейзажей.

Такой рисунок размещён и на пуловере, затканном цветущими кустами и бабочками, и на объёмном кардигане, обогащённом тем же пейзажем. 

Рукава у пуловера удлинённые, закрывают пальцы, а вот у кардигана они расширены и укорочены, из-под них красиво выступают манжеты белой блузы. 

Короткий джемперок имеет укороченные узкие рукава, 7/8, он белый, но тоже разукрашен цветочным рисунком. На этот раз рисунок упорядочен, цветы сосредоточены вокруг выреза, а на остальном пространстве редко разбросаны.

В качестве отделки на пуловере наблюдаются участки с вытянутыми петлями, создающими видимость шерстяной овчины. Так оформлены концы рукавов в пуловере и фрагменты вверху, вне рисунка. Такой же эффект использован в кардигане, на концах рукавов и особенно на воротнике – полная иллюзия белой овчины.

Модное вязание в фото



Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2-2
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Вязаные модели из коллекции Angelo Marani
Изюминка коллекции Angelo Marani – сочетание разных оттенков белого с чёткой ограничивающей линией отделки – чёрной или очень тёмной коричневой.
Вязаные женские модели с рельефными узорами спицами + ВИДЕО "АРАНЫ"
В коллекции собраны интересные вязаные предметы, в основном джемперы, свитеры и жакеты. 
Вязаный купальник из коллекции Agua De Coco
Купальник из коллекции Agua De Coco связан крючком из довольно толстой синтетической пряжи. Она однотонная, имитирует золотую, и это обстоятельство подчёркнуто
Изумрудные вязаные шарфы от VOGUE knitting
Вязаные шарфы, представленные в коллекции VOGUE knitting, выглядят абсолютно по-разному – большие и маленькие, однотонные и пёстрые, ажурные и с плотной
Фото стильной вязаной одежды "Blue Winter"
Голубая зима – что может быть романтичнее и холоднее. Тем не менее, мы видим на показах нарядный ажур, образованный изобретательным сочетанием вытянутых петель.
Шикарные вязаные вещи "Red Style": шикарные узоры спицами
Роскошный красный цвет пряжи, да и представленные модели поистине достойны особ королевской крови. В коллекции присутствуют вязаные элитные изделия, настоящий эксклюзив.
Модели вязания из журнала Vogue Knitting 2012/13 Fashion Preview
Пользуются спросом и расцветки в стиле сюрреализма, абстракции и других направлений. В них заметны смелые сочетания цветов. Из этих цветов складывается абстрактный
Вязаные платья из коллекции Oscar de la Renta 2015
Вязаные платья, представленные в коллекции Oscar de la Renta, очень разные, но каждое по-своему удивительно. Вот, например, чисто белое платьице с двухъярусной юбкой.
Шикарные вязаные модели крючком: жакеты, жилеты и элегантные накидки
На фоне всплеска интереса к ручному вязанию вообще наблюдается пристальное внимание мастериц рукоделия к крючку. И это понятно, потому что именно крючком можно связать
Вязаные модели из коллекции Anna Sui Весна 2014
Изо всей коллекции, которая представляет собой образец вязания от дизайнеров, здесь представлены две модели – вязаный жилет и ажурное вязаное платье.