Фотосессия на севере в стильной, брендовой вязаной одежде
03.10.2015 2 268 0 ElishevaAdmin

Фотосессия на севере в стильной, брендовой вязаной одежде

Вдохновение
В закладки

Зимние отпуска можно провести дома, в теплых странах, или, что еще интереснее, - катаясь на санях, лыжах или сноуборде. А не замерзнуть и остаться все такой же модной и стильной помогут вам зимние меховые и трикотажные вещи.

Готовьте сани

Шерстяной комбинезон с принтом в виде альпийских узоров, дубленка,  безразмерные варежки и унты — это нетривиальное прочтение классической и привычной зимней экипировки.

На модели шерстяное пальто с отделкой из меха яка Iceberg, шерстяной комбинезон, сапоги из меха яка и пластиковые очки - все от D&G.

Две противоположности

Контраст из спокойного цвета и четкого узора, обнаженного тела и пушистой шерсти — это проверенный годами, но все же актуальный метод.

Используйте в образе шерстяной кардиган Blugirl и шерстяной шарф D&G.

Единое целое

Подчеркнуть сексуальность и соблазнительные формы очень легко с помощью шерстяного облегающего комбинезона. Дополнят образ объемные меховые сапоги.


На модели вы видите - шерстяной комбинезон, сапоги из меха яка, пластиковые солнцезащитные очки - все от D&G и шерстяной шарф Joseph.

Стильная и дерзкая

Зима не повод отказываться от рок-н-рольного настроения! Джинсы с яркими аппликациями, сапоги и объемный свитер – это то, что нужно для такого образа.

Понадобится шерстяной джемпер Helmut Lang, сапоги из меха яка Chanel и джинсы Acne.

Как кукла

В романтический девичий образ можно добавить немного нестандартности, для этого среди его главных составляющих должны значится - меховой жилет, вязаное платье, шелковый бант на груди и вязаный помпон в прическе.

Жилет из меха яка Blugirl, шерстяное платье, ободок, пластиковый браслет – все от Sonia Rykiel.

Этническая дива

Сочетайте разные изделия, например, образ из старых сказок на современный лад можно дополнить рубашкой в клетку, шароварами, тюрбаном и дубленкой.

Замшевый жилет с мехом песца, хлопковые блузка и брюки – все от John Galliano, а также шерстяной платок So Rare.

Фотосессия с любимым питомцем

В лес можно поехать, взяв с собой преданного четырехлапого друга. Баловаться и веселиться вам будет удобно в уютном кардигане и унтах.

Шерстяной кардиган, хлопковое платье с кружевами, сапоги из лисьего меха – все от D&G.

Белая, пушистая, но с коготками

Конечно, в объемной ворсистой шубке вы будете похожи на медвежонка, но если ее не застегивать, все увидят стильное вязаное платье и поймут в чем тут дело.

Жакет из меха яка и каракуля Ermanno Scervino и шерстяное платье Missoni.


Вишня может быть и зимней

Любимое весеннее красное шифоновое платье не обязательно прятать на зиму, его можно без проблем сочетать с меховым жакетом. Попробуйте!

Жакет из кроличьего меха, шифоновое платье от Cyrille Gassiline, сапоги из лисьего меха лисы D&G.

Согласитесь, всегда интересно совмещать вещи и радоваться результату. Это легко делать в летнее время, а с нашей помощью, вы будете выглядеть актуально и стильно на протяжении круглого года. 

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
1+100
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Изумрудные вязаные шарфы от VOGUE knitting
Вязаные шарфы, представленные в коллекции VOGUE knitting, выглядят абсолютно по-разному – большие и маленькие, однотонные и пёстрые, ажурные и с плотной
Модное вязание от Vogue Knitting Holiday 2016
Модное вязание от Vogue Knitting Holiday 2016
Модное вязание от Vogue Knitting Holiday 2016
23.11.16 Тренды / Вдохновение
Показ от Vogue Knitting Holiday 2016 Fashion Preview представил основные тенденции, которые составляют модное вязание 2016. 
Фото стильной вязаной одежды "Blue Winter"
Голубая зима – что может быть романтичнее и холоднее. Тем не менее, мы видим на показах нарядный ажур, образованный изобретательным сочетанием вытянутых петель.
Зимние модели вязания аксессуаров от VOGUE knitting
Аксессуары к зиме сегодня можно вязать самые причудливые. Например, сейчас модно в вязке имитировать мех. Вяжут и самим мехом, вплетая его в вязаное полотно, для этого
Зимнее вязание от Vogue Knitting: свитера: жакеты, болеро и жилеты
Представленные модели отличаются ярко выраженной индивидуальностью, и это, пожалуй, самая общая черта для них всех в целом. 
Вязаные модели из коллекции Valentino Pre-Fall 2015
Модели, представленные в коллекции, конечно, разные, но объединяет их нечто общее. Это – мешковатость и нарочитый примитив, выраженный в красных сердцах на белом
Вязаные шапки, гольфы и носки - вдохновляемся на зиму
Оригинальные вязаные гольфы представлены в подборке. Тёплые, из светлой пушистой шерсти, они эффектно выделяются на фоне тёмных однотонных колготок, а умело подобранные
Вязаные вещи из толстой пряжи: платья, жакеты, свитера, пальто и аксессуары
Предметы одежды, представленные в осенне-зимней коллекции Les Copains, выполнены из пряжи одного цвета, а узоры вязки – или рельефные «узелковые», или
Cтильные модные вязаные платья. Фотоподборка для вдохновения
Вязание крючком, вязание спицами снова становятся актуальными. Миновало время, когда вязаные платья никто не носил, когда мода забыла о них. Ну, ничего
"Этим все связано": Миниатюра любви в вязаных вещах
Известные голливудские актеры, а по совместительству и счастливая семейная пара - Дэйв Эннебл и Одетт Юстман в этом зимнем сезоне продемонстрировали лучший тандем,
С чем сочетать вязаные трикотажные вещи?
Вязаные вещи – это тепло, комфортно и уютно, а должно быть еще стильно и актуально! Даже в зимнее время нужно постараться и не выглядеть как обычная серая масса, в
Вязаные свитера: обзор модных и стильных вещей из пряжи на зиму 2014-2015
С наступлением холодов, врачи настаивают на профилактике простудных заболеваний. Воспользуйтесь их советом, только идите не в аптеку за лекарствами, а в торговый центр
ателье по пошиву и ремонту одежды