Модные вязаные шарфы осень-зима 2012-2013
03.01.2013 1 131 0 ElishevaAdmin

Модные вязаные шарфы осень-зима 2012-2013

Тренды
В закладки

Выглядеть красиво и стильно, сохраняя при этом тепло -  не самая простая задача. Но справиться с ней помогут стильные и актуальные вязаные шарфы. Любой образ осенью или зимой будет смотреться незавершенным без шарфа. Какие модели этого незаменимого аксессуара являются модными в сезоне осень-зима 2012-2013? Давайте узнаем.

Вязаный шарф – это вещь «musthave». Другими словами, без нее не обойтись. Известные дизайнеры предлагают обматываться симпатичными шарфами, чтобы спастись от ветра и стужи. Главный момент, который следует принять во внимание, шарф не должен быть скучным!

В какие только цвета не разукрашены модные шарфы: свежий зеленый, насыщенный шоколадный, угольно-черный, желтый с оттенком горчичного, сиреневый, красный, синий, серый и т.д.  Шарфы с пестрой расцветкой из нескольких оттенков – несомненный тренд сезона. В моде также различные принты (этнические мотивы, геометрические формы и ломаные линии).

Необыкновенной популярностью пользуются объемные шарфы. Изготавливаются они с помощью крупной вязки. Актуальны как длинные в пол, так и средней длины шарфы. Самое главное, чтобы они были обязательно широкими.


Широкие, похожие на палантины шарфы можно найти в коллекции MarcJacobs. Эти модели очень короткие по длине, поэтому и закрепляются массивной декоративной булавкой. Кстати, как рекомендуют ведущие дизайнеры, для создания стильного и интересного облика можно надеть сразу два шарфа, сделать акцент на многослойности.

Носить длинные вязаные шарфы с пышной бахромой предлагает бренд Mulberry. Эти модели из разноцветной пряжи стоит обернуть вокруг шеи и зафиксировать на талии с помощью тонкого пояса.

Шарф – прекрасная возможность добавить романтизм и женственность к облику. Так, Cacharel  призывает повязывать на боку игривый бант, а KiraPlastinina– одевать расшитые яркими белыми бусинами длинные шарфы. В целом, в этом сезоне модно наличие многочисленных деталей: будь то кисточки, помпоны или бахрома.

Наверняка вам придутся по вкусу объемные шарфы с рельефной вязкой. Увидеть такие можно, например, у MonikaChiang и MarcCain.

Пользуются по-прежнему популярностью и давно нам знакомые снуды (шарф-труба, как их еще называют). Они практичные и теплые, к тому же очень удобны, поскольку при необходимости могут быть с легкостью трансформированы в шапку. В этом сезоне актуальными являются модели из крупной вязки с различными декоративными украшениями (кисточками, шишечками и косами). Учтите, что шарф должен быть настолько широким, чтобы его можно было обернуть несколько раз вокруг шеи.

Вязаные снуды есть у MarcJacobs’aи HelmutLang. Небольшие, но комфортные шарфы-трубы предлагают Nonoo, Alice+Olivia. В достаточном количестве представлены пестрые вязаные шарфы у «демократических» марок, таких как H&M, VeroModa.


Продолжают радовать своей треугольной формой и универсальностью известные с прошлого сезона шарфы-бактусы. Эти модели подойдут к любому облику и стилю. В зимнем сезоне рекомендуется выбирать разноцветные бактусы, украшенные помпонами или кисточками.

Широкие шарфы-палантины от VivienneWestwood, NicholasKи MaraHoffman подарят вам уют и тепло, создав при этом стильный и запоминающийся образ.

Также этой зимой будет хорошей идеей приобрести меховой шарф. Кстати говоря, какой именно мех послужит материалом: искусственный или натуральный – совершенно не важно. Главное, что выглядеть в нем вы будете роскошно.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2-2
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Модные шарфы осень-зима 2016-2017
Модные шарфы в сезоне осень-зима 2016-2017, в дополнение к своему основному назначению – согреванию, получили повышение: усиленную декоративную функцию.
Модные вязаные шапки зима 2016
Распространённая за последние годы нелюбовь к шапкам постепенно начинает отступать. Во многом – благодаря наставлениям стилистов и дизайнеров. 
Модные вязаные кофты и свитера 2015
Перед началом каждого осенне-зимнего сезона встаёт вечный вопрос: как сочетать два плохо совмещающихся понятия – «тепло и комфортно» и «стильно и
Модные свитера сезона осень-зима 2013-2014
Модные свитера сезона осень-зима 2013-2014
Модные свитера сезона осень-зима 2013-2014
16.11.13 Кофты, болеро, жакеты, жилеты / Кофты, болеро, жакеты, жилеты, пуловеры и свитера / Тренды
Свитер — вещь, которая есть в гардеробе каждого человека. Если вы стоите перед выбором подходящей модели для себя и следите за последними трендами, наша статья
Вязаные шапки 2013-2014: уличная мода
Рассматривая модные уличные образы с вязаными шапками, можно пророчить данному аксессуару не малую популярность в осенне-зимнем сезоне. Сегодня предлагаем рассмотреть
Вязаные тренды зимы 2013-2014
Все чаще на показах зимних коллекций известных брендов можно встретить вязаные вещи. И это уже не только шарфы, варежки и шапки. Основным преимуществом этих
Модные вязаные платки и шарфы зимы 2013-2014
Модные вязаные платки и шарфы зимы 2013-2014
Модные вязаные платки и шарфы зимы 2013-2014
28.09.13 Тренды / Вдохновение
Сегодня как никогда актуален такой аксессуар, как платок на шее. Он способен выгодно дополнить любой комплект. Платок - аксессуар унисекс уже долгое время. Он в равной
Модная вязаная одежда 2013. Часть 4 (Шапки, шарфы, варежки и перчатки)
Продолжаем тему о модных вязаных вещах. На этот раз мы коснемся вязаных аксессуаров. Ну а тем, кто еще не читал предыдущие части, рекомендуем вернуться и прочесть: Часть
Модная вязаная одежда 2013. Часть 3 (Жилеты, пончо и накидки)
Журнал модного вязания спицами и крючком Elisheva.ru продолжает освещать тему модных вязаных вещей 2013 года. Для тех, кто не читал Часть 1 (Модные вязаные
Модная вязаная одежда 2013. Часть 1 (Свитера и кардиганы)
Зимние холода побуждают нас плотнее закутываться в теплые кардиганы, уютные свитера, плотнее наматывать объемные шарфы и прятать руки в варежки. Что ж, не стоит
Модные вязаные шапки 2012-2013
Какая же зима без вязаной шапки! Эти головные уборы не только уютные и теплые, но и необыкновенно стильные.  Они могут как идеально дополнить облик, поставив
10 вязаных вещей в тренде осенью 2012
С приближением холодной осенней поры, следует подумать о том, чтобы встретить этот сезон во всеоружии. В дождливую сырую пору, прежде всего, хочется чувствовать себя