18-08-2014, 12:22   Раздел: Тренды, Вдохновение   Комментариев: 0  

Вязаные свитера: обзор модных и стильных вещей из пряжи на зиму 2014-2015

С наступлением холодов, врачи настаивают на профилактике простудных заболеваний. Воспользуйтесь их советом, только идите не в аптеку за лекарствами, а в торговый центр за модными вязаными вещами.
Свитер приобрел статус модной и актуальной вещи примерно в пятидесятые годы прошлого столетия. Именно тогда эти вязаные изделия начали носить самые популярные и сексуальные звезды, такие как Лана Тернер, Мэрилин Монро и София Лорен. Сегодняшнюю нашу подборку представит прекрасная юная модель Тати, а если быть точнее – Татьяна Терешкова. Эта девушка прославилась, когда известная бельевая марка Intimissimi пригласила юную модель стать лицом рекламной компании. Тати, конечно, больше привыкла сниматься полуобнаженной, поэтому и понимает толк в сексуальных образах. Сегодня она вам продемонстрирует, что даже в вязаном зимнем свитере девушка может выглядеть очень привлекательно, мило и даже соблазнительно!
Костюм вязаный с узорами

Этот образ включает в себе платье из ацетатного шелка и мохера, шерстяной кардиган фирмы Iceberg, шерстяное поло от Louis Vuitton, юбку из шерсти и кожи марки M.Patmos, и металлической подвески с родиевым покрытием от Elephant Heart.
Шерстяной джемпер

Такой розовый джемпер с «пушком» от Pringle of Scotland, превратит любую девушку в романтическую особу.
Объемный вязаный шарф 

Мы тоже не могли подумать, что черное кружевное платье из твида и шифона от Vanessa Bruno, шерстяной шарф марки Cacharel, кожаные сапоги бренда Zara, кожаная сумка с металлическим ремешком Kurt Geiger, кожаный ремень от Steve Madden и декорированный стразами ободок на голову из шелка и пластика Jenny Packham – вместе будут так гармонично и стильно смотреться.
Свитер с узором в виде кос 

Шерстяной вязаный джемпер с, кстати очень модными и актуальными, замшевыми вставками, шелковая юбка от Tommy Hilfiger, резиновые сапоги Steve Madden; хлопковые чулки бренда Calzedonia а также кожаный клатч Louis Vuitton. Образ стильный, но не кричащий, подойдет более спокойным молодым девушкам.
Строгая вязаная водолазка

Черный свитер из кашемира и шерсти от Louis Vuitton, яркая шерстяная юбка, расшитая пластиком и бисером, бренда Prada, позолоченный браслет с многочисленными стразами марки Erickson Beamon и позолоченное кольцо Cora. Уникальный образ сочетающий в себе и строгость, и шик, и соблазнительность.
Серый джемпер украшенный золотым принтом

Хлопковая однотонная рубашка от American Apparel, шерстяной короткий джемпер фирмы Pringle of Scotland, золотая юбка из спандекса и нейлона Hervé Léger. Лаконичный, но все же актуальный образ.
Вязаное пальто-кейп

Простая хлопковая футболка American Apparel, шерстяной коричневый кейп (очень напоминает привычное пончо, но гораздо модерновее) от Loiza by Patrizia Pepe, твидовый жакет марки Trussardi, однотонные вельветовые брюки от Tommy Hilfiger. Дополнят имидж -  позолоченное колье с ониксом, позолоченные кольца с лунным камнем и ониксом от Monica Vinader и бейсболка New York Yankees.
Свитер со снежинками

Хлопковая рубашка и шерстяные брюки от Marc Jacobs и жаккардовый джемпер Lacоste – это все, что нужно вам в зимний день, дабы не замерзнуть и выглядеть на все 100%.
Сочетая такие, казалось бы, совершенно разные вязаные вещи, вы сможете создать свой неповторимый зимний стиль.

 

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Поделиться в блоге
Опубликовал ElishevaAdmin   Прочитано (раз): 5017   |   Оставлено комментариев: 0
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : 5+3
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Новости партнеров
Спонсоры проекта
Присоединяйся!
Loading...