28-03-2016, 16:42   Раздел: Гороскоп на месяца, Гороскопы 2016   Комментариев: 0  

Гороскоп на октябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье

Этот месяц потребует ото всех знаков упорядочить свои личные дела и отношения на работе, стремясь к гармонии. Окружающая обстановка к этому располагает, даже в политике выпадет спокойный период в октябре 2016 года.

Этот месяц подталкивает к расширению среды общения, в том числе - посредством многочисленных контактов через социальные сети. Визуальные общения тоже будут благоприятны, они увеличат количество деловых переговоров, обменов мастерством и опытом, активизируют исследовательские работы. 

Результатом таких общений станет успех в делах за счёт взаимовыгодного партнёрства. Однако надо различать намерения людей, желающих с Вами контактировать, и стремиться к изолированию от недобросовестных сотрудников и партнёров, а также – от прямых конкурентов. В рискованные предприятия лучше не ввязываться.

Активность Ваша повысится не только в деловой сфере, это коснётся и личной жизни. Однако не стремитесь подавлять партнёра агрессивным стремлением к лидерству, попробуйте сначала уравновесить своё душевное состояние. Продумайте своё поведение, постарайтесь его планировать заранее, чтобы не прийти в итоге своих действий к пустоте и разочарованию.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года (общий, любовный, карьеры, здоровья) для всех знаков зодиака

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Овен

С точки зрения финансового состояния у Вас всё в порядке, в Этом месяце Вы сможете приобрести или машину, или жильё. Однако переживаний у Вас будет много в октябре 2016 года. И дома, поскольку Вы будете ревновать своего супруга, возможно, безосновательно, и на этой почве возникнут ссоры и натянутые отношения в семье.

И на работе у Вас возникнут конфликты и сложные взаимоотношения с сотрудниками, часть которых Вам завидует, а другая часть Ваши действия одобряет. 

В любом случае, гороскоп советует Вам успокоиться и посмотреть на ситуацию здраво. Поступать в этом месяце стоит согласно выражению, которое приписывают Марку Аврелию: «Делай, что должен, и случится, чему суждено». 

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Телец

Единственное, что может омрачить Стрельцу этот месяц, так это – осенняя простуда. В остальном дела у него будут идти прекрасно: красивая любовь, настолько обоюдная, что взаимные предложения смогут получить полное одобрение. 

Прекрасное мироощущение позволит Стрельцам решиться на обращение к начальству по поводу продвижения карьеры, и небезуспешно – будет и новая должность, и повышение дохода.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Близнецы

Близнецы нуждаются в укреплении иммунитета, поэтому стоит начать бегать по утрам. Семейные Близнецы будут погружены в хозяйственные дела, приятные, но хлопотные. Это может быть постройка дачи, или ремонтные работы, касающиеся машины или квартиры.

Вас обеспокоит встреча со своей юношеской любовью. Напомните себе, что то время прошло, Вы оба стали другими, и дважды в одну реку войти не удастся. Поэтому не стоит позволять себе неразумных поступков.

Лучше переключитесь на деловую сферу, которая в этом месяце обновится. Вы попадёте в новый коллектив, который Вам понравится, и займётесь новой работой, которая Вас полностью устроит.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Рак

Если семейные Раки находились в ожидании малыша, то в октябре он, наконец, порадует Вас своим появлением. Если Рак одинок, то в октябре ему следует остерегаться интимных отношений с незнакомцами – могут случиться неприятности со здоровьем. Любовный гороскопа на октябрь 2016 не обещает Ракам успешных романтических знакомств, так что пригасите свою активность в этом плане до следующего, более благоприятного в этом отношении месяца.

Возможно, Вы получите неожиданно крупную сумму денег. Не тратьте её безрассудно, потому что Ваше финансовое состояние не слишком благоприятно.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Лев

Льву сулит успех в делах гороскоп текущего месяца, однако только при том условии, если Лев, с одной стороны, побеспокоится о том, чтобы в его окружении находились только люди достойные, а, с другой стороны, проявит бдительность в отношении документов, которые он собирается подписывать. В этом случае финансовые вложения в крупные долгосрочные проекты принесут ожидаемую прибыль.

В любовных отношениях надо сдерживать подавляющее влияние своей лидерской сущности, чтобы позволить партнёру проявить свои чувства в полной мере. Львам в этом случае надо попробовать такую вещь, как добровольная покорность, это даже любопытно, в конце концов.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Дева

Девам представится возможность проявить себя в роли опытного лидера-преподавателя, наставника молодой перспективной поросли в профессиональной сфере. Такая роль Девам льстит, под её влиянием они станут чаще навещать престарелых родственников, которые нуждаются в поддержке. Не стоит обделять вниманием и собственную семью, супруга и детей, нежностью и любовью. Если Вы одиноки и у Вас имеется любимый человек, уделяйте ему внимание.

В отношении финансов всё будет в норме, если только Вы не увлечётесь массовыми покупками.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Весы

В октябре Весам надо поберечь здоровье. Это – время, когда обостряются хронические заболевания, так что будьте бдительны. 

Вам предстоит случайная встреча в банальной обстановке – в магазине, или во время пути по привычному маршруту, - которая подарит Вам возлюбленного. Октябрь в этом отношении весьма удачен.

Зато на работе могут быть неприятности, если Вы не откажетесь от командирского тона. В коллективе появился настрой переложить всю работу на Вас, если Вы – самая умная, а самим – постоять в сторонке и поучиться на Вашем примере.

Гороскоп на октябрь 2016 года Скорпион

Бизнес Скорпионов будет развиваться успешно, особенно, если Вы проявите здравую рассудительность и будете избегать спонтанных решений. Успех придёт, Вы сможете вложить средства в солидное прибыльное предприятие. 

Лидерство на работе не должно переходить в семью, потому что Ваш супруг – тоже лидер, и командовать собой не позволит. Такое перетягивание каната чревато раздором в семье. Оба должны проявить благоразумие, и, поскольку Вы явились инициатором этой борьбы за лидерство, то Вам придётся и принимать на себя инициативу по нормализации отношений.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Стрелец

Стрельцам не надо грустить, не стоит впадать в апатию – всё будет хорошо. Погружайтесь в работу, прилагайте необходимые усилия, и Ваше материальное положение неизбежно улучшится. Если Вы имеете собственный бизнес, то у Вас появятся надёжные компаньоны, да и в области сбыта продукции возникнут положительные сдвиги в лице новых покупателей.

В октябре Стрельцов ожидают новые знакомства, которые принесут им приятные чувства. Возможно, это произойдёт во время выезда на природу, поэтому не чурайтесь таких мероприятий.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Козерог

Вам необходимо отдохнуть, если Вы не хотите, чтобы организм, не дождавшись Вашего разумного решения по этому поводу, не принял самостоятельные меры. То есть, не начал сбоить.

Кроме того, дети нуждаются в Вашем внимании, в октябре они Вам об этом напомнят. Это особенно актуально, если у Вас неполная семья.

Одинокие Козероги должны чувствовать себя уверенно и ждать решения судьбы, не забывая при этом внимательно поглядывать по сторонам. Может быть, Вы каждый день встречаете своего суженого, но не узнаёте его, предпочитая ждать всадника на белом коне. 

В финансовых делах Вам представится возможность вложить средства в прибыльный проект.

 

Гороскоп на октябрь 2016 года Водолей

Водолеям в октябре придётся несладко. Во-первых, в суете не пренебрегайте режимом питания, возможны неполадки в работе желудка.

Во-вторых, ситуация с финансами будет складываться неблагоприятно, и это подтолкнёт Вас к чрезмерной активности в целях её улучшения. Помните, что не все средства для этого хороши, а только те, которые укладываются в рамки закона. Да и с сотрудниками конфликтовать не стоит, это ни к чему хорошему не приведёт.

В семейные отношения не нужно привносить раздражение со стороны, наоборот, воспринимайте её, как тихую гавань, в которой можно отдохнуть душой и расслабиться.

Одинокие Водолеи в своих отношениях со знакомыми должны больше рассчитывать на собственную интуицию, которая поможет принять верное решение.

Гороскоп на ноябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье

Гороскоп на октябрь 2016 года Рыбы

Месяц октябрь 2016 года представляет для Рыб опасность с точки зрения получения травмы от острых предметов. Поэтому проявляйте благоразумную осторожность в обращении с ними.

В деловой сфере Вы окажетесь в ситуации, которую собственными силами изменить не сможете, как бы Вы ни старались. Поэтому смиритесь и предайтесь своей судьбе – не может же это длиться вечно. Будут у Вас и приятные мероприятия, которые отчасти компенсируют Вам известные неудобства. Это - денежная премия, которая позволит Вам сделать несколько крупных приобретений.

Одиноким Рыбам встретится интересный человек, с которым завяжутся романтические отношения, но он зарекомендует себя не только хорошим любовником, но и надёжным другом.

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Поделиться в блоге
Опубликовал ElishevaAdmin   Прочитано (раз): 995   |   Оставлено комментариев: 0
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : 10-10
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Новости партнеров
Спонсора проекта
Рубрики

Вязание

Вязание крючком

- Для детей

- Для женщин

    Кофты, болеро, жакеты, жилеты

    Купальники, топы

    Платья, сарафаны, туники, юбки

    Пальто, пончо, кардиганы

    Шапки, шарфы, шали

    Сумки и аксессуары

    Носки, обувь

- Для мужчин

- Для дома

- Для животных

- Игрушки, безделушки

 

Вязание спицами

- Для детей

- Для женщин

  Кофты, болеро, жакеты, жилеты, пуловеры и свитера

  Купальники, топы

  Платья, сарафаны, туники, юбки

  Пальто, пончо, кардиганы

  Шапки, шарфы, шали, снуды и палантины

  Сумки и аксессуары

  Носки, обувь

- Для мужчин

- Для дома

- Для животных

- Игрушки, безделушки

- Узоры спицами

- Уроки вязания

 

- Тенденции

- Вдохновение

- На продажу

- На заказ


Диета и Правильное питание


Кулинария

- Завтраки

- Салаты

    Из мяса, птицы и яиц

    Из рыбы и морепродуктов

    Из овощей, грибов, сыра

- Первые блюда

    Горячие супы, борщи

    Супы-пюре

    Холодные супы

    Бульоны

- Вторые блюда

    Блюда из мяса и птицы

    Блюда из рыбы и морепродуктов

    Блюда из овощей, грибов

    Блюда из фарша

    Блюда из круп, гарниры

    Мучные изделия (вареники, пельмени)

    Паста

    Соусы

- Закуски

    Бутерброды, канапе, паштеты

    Закусочные торты, рулеты

    Из мяса, птицы, яиц

    Из рыбы, морепродуктов

    Из овощей, грибов, сыра

- Десерты

- Напитки

- Выпечка

    Блины, оладьи, сырники

    Торты, пирожные, рулеты

    Булки, пироги

    Печенье, кексы, маффины

    Несладкая выпечка

- Молочные продукты

- Заготовки на зиму

    Варенье, джемы, повидло

    Компоты, соки

    Соленья, маринады, салаты, соте

    Цукаты, сушка и заморозка

- На скорую руку

- Пикник


Своими руками

- Дом

- Дача

- Дети

- Домашние животные

- Украшения

- Советы

- Идеи


Видео

- Видео вязание

- Видео рецепты


Конкурсы

- Конкурсы вязание


Работы читателей