17-03-2016, 12:12   Раздел: Гороскоп на месяца, Гороскопы 2016   Комментариев: 0  

Гороскоп на август 2016 года: любовь, карьера, здоровье

Август 2016 года потребует от всех знаков добиться баланса между финансовым благосостоянием и уровнем развития духовной составляющей личности. 

Внутреннее стремление к гармонии, возможно, послужит толчком к занятиям благотворительностью или погружением в общественную деятельность, наряду с традиционным созданием собственных проектов бизнеса или иного рода деятельности.

 

Так, обратив свой взор на глобальные вопросы, мы рискуем потеряться в мелочах. А что делать, ведь на всё нас не хватит, может элементарно не выдержать перегрузки нервная система. В этих же целях самосохранения стоит держать в узде эмоции и руководствоваться холодным разумом.

Это тоже будет затруднительно, поскольку в августе 2016 года предстоит налаживание нарушенных любовных связей или создание новых. А разве может подобная деятельность обойтись малыми эмоциями? 

 

Тем более, что ради одной большой любви придётся пожертвовать многими мелкими, но такими приятными романами и адюльтерами. Разве можно к этому отнестись равнодушно? Но течение событий будет подталкивать к сдержанности, к разумному подходу, а это означает, что требовательность к своему избраннику следует снизить сразу на несколько позиций.

 

Гороскоп на август 2016 года (общий, любовный, карьеры, здоровья) для всех знаков зодиака

 

Гороскоп на август 2016 года Овен

Заботьтесь о здоровье, простуда в жаркое время года – вещь неприятная. Поэтому не купайтесь в августе, чтобы не простудиться. Вам в этом месяце надо быть в форме, потому что на работе у Вас – горячая пора. Каждая допущенная Вами ошибка может иметь серьёзные последствия, а это не поднимет Ваш авторитет в глазах руководства. Не говоря уже о том, что исправление таких ошибок потребует от Вас длительного времени и многих усилий, и, несомненно, скажется на финансовом состоянии.

Лыко в строку добавит и ухудшение отношений со своим избранником. Возникнут какие-то взаимонепонимания, которые омрачат Ваши отношения. Причём настолько, что зайдёт разговор о расставании, хотя бы временном.

 

Гороскоп на август 2016 года Телец

Август – это время детских каникул, уделите время детям, попробуйте обогатить их досуг своим присутствием. Дети, пока маленькие, всегда радуются совместным походам в зоопарк или на детскую площадку. Ловите и Вы это время, а то вырастут и начнут избегать совместных с Вами семейных мероприятий.

На работе и в бизнесе будет ни шатко, ни валко: провалов нет, но и успехами особенными похвастаться не удастся, на горизонте не появится никаких новых договоров и контрактов.

Зато произойдут судьбоносные события в личной сфере Тельцов, не успевших обзавестись семьёй. В совершенно обычной ситуации Вам встретится человек, в которого Вам суждено без памяти влюбиться.

 

Гороскоп на август 2016 года Близнецы

Поберегите себя, Вам в августе 2016 года грозят травмы, не слишком серьёзные, но ссадины и ушибы гарантированы. Поэтому будьте осторожны.

Не ссорьтесь с супругом. Хотя в этот раз ссора закончится примирением, благодаря стараниям Ваших детей, но, в принципе, после каждой ссоры остаётся в душе осадочек, некий камешек преткновения, о который легко споткнуться в дальнейшем.

Одиноким Близнецам обещан гороскопом прекрасный роман, который начнётся после неожиданного знакомства.

Близнецы в августе 2016 успешны в финансовых вопросах, несмотря на то, что в работе у них ожидаются перемены. Вы можете уволиться, поменять место работы или вообще перейти в другую сферу деятельности.

 

Гороскоп на август 2016 года Рак

Травмы грозят и Ракам в августе 2016 года, тем более, что они настроены на большой ремонт и решение прочих бытовых вопросов внутри семьи.

Раки в августе – это море обаяния, которое не может оставить равнодушным никого из окружения. Это очень пригодится Ракам, так как они будут задействованы во многих общественно-культурных мероприятиях. 

Что касается финансовых вопросов, то тут Ракам тоже всё удаётся, они разумны и практичны, и деньги тратят именно на то, что более всего необходимо.

 

Гороскоп на август 2016 года Лев

Август 2016 для Львов – нелёгкий месяц. Они находятся на грани депрессии, легко теряют самообладание. Это влечёт за собой ухудшение отношений в семье, потому что такого неуравновешенного Льва переносить трудно, особенно – всплески его немотивированных эмоций. Если Лев не будет чересчур самонадеян и прислушается к советам влиятельных людей, то успех в делах придёт. Льва ждут затраты, которые будут предназначены для удовлетворения бытовых нужд.

 

Гороскоп на август 2016 года Дева

Деве надо позаботиться о поддержании хорошей формы жизнедеятельности, это можно обеспечить, если не допускать недосыпа. Выспавшись хорошенько, будете чувствовать бодрость, и Вам всё будет удаваться. 

От Вас потребуется поучаствовать в решении судьбы детей-подростков, а именно: с Вами будут советоваться по поводу выбора института для поступления. Подойдите к этому вопросу серьёзно и вдумчиво.

Не упускайте из виду пожилых родственников, для них много значит Ваша забота и внимание.

 

В хлопотах о старших и младших не забудьте и о себе, Вам поступит интересное предложение о смене сферы деятельности. Предложение далеко идущее, Вам придётся проанализировать все последствия, прежде чем дать согласие.

И, наконец, любовь – Вы переживёте август как один из наиболее приятных периодов Вашей жизни.

Кто разбогатеет в 2016 году: 3 знака зодиака

Гороскоп на август 2016 года Весы

Для Весов наилучшим выходом был бы отпуск в августе, чтобы можно было уехать подальше и по-настоящему отдохнуть. Семейным Весам лучше всего путешествовать с супругом, а одиноким – в одиночестве. Это позволит им встретить того самого человека, который станет их судьбой. При этом чувствуйте себя в отпуске легко и приятно, не бойтесь сменить стиль одежды и даже привычный, устоявшийся образ.

Если уехать в отпуск не удастся, то Весы будут с удовольствием трудиться, заработают много денег и все их потратят на дом, на семью.

 

Гороскоп на август 2016 года Скорпион

Общайтесь с детьми, показывайте им, как надо жить, на личном примере – против такого аргумента трудно что-нибудь возразить. Вы, как профессионал, высоко ценитесь на работе, и для детей это очень важно. Кстати, если Вам предложат ехать на курсы по приобретению новой специальности, соглашайтесь, это расширит круг Ваших профессиональных знаний. Неприятно ощущать зависть коллег, но тут уж – что поделаешь.

Найдите время в августе на поездку к морю со своей половинкой, прекрасно отдохнёте. А окружающая обстановка курортных романов, пляж, море и солнце пробудят прежнюю чувственность, и любовь Ваша разовьётся с новой силой.

 

Гороскоп на август 2016 года Стрелец

Не болейте, в августе лучшим лекарем является летняя природа и занятия спортом. У Вас намечаются в судьбе большие перемены, возможно, Вы выйдете замуж за иностранца и уедете из страны. А может, и не выйдете замуж, но роман всё равно получится.

Правда, у Вас будет выбор, и не один. Смотрите, не прогадайте, главное – чтобы вы не завели любовь с коллегой по работе. Это непременно станет достоянием всеобщего любопытства, пойдут разговоры, смешки и сплетни – это Вам ни к чему.

Смените работу, устройтесь на новое место. Если у Вас свой собственный бизнес, то в августе 2016 года следует ожидать его развития и активизации деятельности. А значит, Ваш доход увеличится.

 

Гороскоп на август 2016 года Козерог

У Козерогов могут быть неприятности в августе 2016 года. В семье начнётся разлад, и дело может дойти до развода. Не спешите, всё ещё может войти в норму.

В деловых отношения тоже кроется опасность: не исключено, что кто-то из коллег держит камень за пазухой и старается Вас подсидеть. Поэтому не пускайтесь в махинации, дело может закончиться плачевно. Но, тем не менее, вся эта история, всплыв на поверхность, понемногу рассосётся и утратит опасность. Так, Ваше поколебавшееся положение в финансовом плане в скором времени восстановится.

 

Гороскоп на август 2016 года Водолей

Ваши старшие родственники озабочены крупной покупкой для дома и ждут Вашего содействия – окажите его. У Вас не так давно появился новый избранник, Вам предстоит несколько приземлить своё мнение о нём: события августа Вам откроют глаза, и Вы не броситесь в любовь с головой, как в омут

В августе 2016 года Вы все свои силы направите на работу над новыми проектами. Вы настроитесь во что бы то ни стало обеспечить свой карьерный рост, финансовые интересы временно отступят на второй план. Вообще-то это оправданно, потому что продвижение вверх по карьерной лестнице влечёт за собой и рост доходов. Но старайтесь не терять должного баланса и в промежуточное время.

Гороскоп путешествий на 2016 год

Гороскоп на август 2016 года Рыбы

У Вас начнётся бурный роман в августе 2016 года, и Вы станете активно посещать салоны красоты, массажный кабинет, запишетесь в бассейн. Это – похвально, и принесёт Вам несомненную пользу. Вот только любовь Ваша скоро закончится, поскольку идеальный мужчина, каким он Вам показался вначале, окажется далеко не таким. И, хотя любовь и уйдёт на этот раз, уход за собой не оставляйте, ведь появятся другие претенденты, и надо их встретить во всеоружии.

Хорошо, что неудачная любовь не пересекается с Вашей деловой сферой, и Ваши искромётные идеи находят себе активное применение. Главное – реализовывать их по мере возникновения, а не то Вы потеряете к ним интерес, и они заглохнут, а это жаль. Так что - действуйте! 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Гороскоп на сентябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье

Обнаружили ошибку или мёртвую ссылку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации ресурса.
Вам понравился материал? Поблагодарить легко!
Будем весьма признательны, если поделитесь этой статьей в социальных сетях:

Поделиться в блоге
Опубликовал ElishevaAdmin   Прочитано (раз): 1341   |   Оставлено комментариев: 0
Распечатать
Другие статьи и новости по теме:
Добавление комментария
Уважаемые пользователи!
При добавлении комментариев на сайт Вам следует учитывать следующее - все комментарии проверяются Администрацией на предмет отсутствия спама. При обнаружении признаков спама, в оставленном Вами комментарии, сам комментарий будет незамедлительно удалён, а Ваш IP-адрес будет забанен без предупреждения! Учётные записи пользователей, рассылающих спам, блокируются/удаляются без права последующего восстановления.

С уважением, Администрация сайта.
* = поля обязательны к заполнению
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Вопрос : 1+100
Подтверждение кода безопасности :

Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Новости партнеров
Спонсора проекта
Рубрики

Вязание

Вязание крючком

- Для детей

- Для женщин

    Кофты, болеро, жакеты, жилеты

    Купальники, топы

    Платья, сарафаны, туники, юбки

    Пальто, пончо, кардиганы

    Шапки, шарфы, шали

    Сумки и аксессуары

    Носки, обувь

- Для мужчин

- Для дома

- Для животных

- Игрушки, безделушки

 

Вязание спицами

- Для детей

- Для женщин

  Кофты, болеро, жакеты, жилеты, пуловеры и свитера

  Купальники, топы

  Платья, сарафаны, туники, юбки

  Пальто, пончо, кардиганы

  Шапки, шарфы, шали, снуды и палантины

  Сумки и аксессуары

  Носки, обувь

- Для мужчин

- Для дома

- Для животных

- Игрушки, безделушки

- Узоры спицами

- Уроки вязания

 

- Тенденции

- Вдохновение

- На продажу

- На заказ


Диета и Правильное питание


Кулинария

- Завтраки

- Салаты

    Из мяса, птицы и яиц

    Из рыбы и морепродуктов

    Из овощей, грибов, сыра

- Первые блюда

    Горячие супы, борщи

    Супы-пюре

    Холодные супы

    Бульоны

- Вторые блюда

    Блюда из мяса и птицы

    Блюда из рыбы и морепродуктов

    Блюда из овощей, грибов

    Блюда из фарша

    Блюда из круп, гарниры

    Мучные изделия (вареники, пельмени)

    Паста

    Соусы

- Закуски

    Бутерброды, канапе, паштеты

    Закусочные торты, рулеты

    Из мяса, птицы, яиц

    Из рыбы, морепродуктов

    Из овощей, грибов, сыра

- Десерты

- Напитки

- Выпечка

    Блины, оладьи, сырники

    Торты, пирожные, рулеты

    Булки, пироги

    Печенье, кексы, маффины

    Несладкая выпечка

- Молочные продукты

- Заготовки на зиму

    Варенье, джемы, повидло

    Компоты, соки

    Соленья, маринады, салаты, соте

    Цукаты, сушка и заморозка

- На скорую руку

- Пикник


Своими руками

- Дом

- Дача

- Дети

- Домашние животные

- Украшения

- Советы

- Идеи


Видео

- Видео вязание

- Видео рецепты


Конкурсы

- Конкурсы вязание


Работы читателей