Самый правдивый гороскоп на 2017 год Огненного Петуха
17.10.2016 2 327 0 ElishevaAdmin

Самый правдивый гороскоп на 2017 год Огненного Петуха

Гороскопы 2017
В закладки

К нам идёт Огненный Петух. Ждём от него приятных событий, но и немного опасаемся его воинственного нрава. 

На самом деле, если порыться в архивах и поинтересоваться традициями, то выяснится, что петух большей частью символизирует всё хорошее. Хотя в старину в магических обрядах порой фигурировал чёрный петух, то какое нам до него дело – мы ведь ждём петуха огненного! А он ассоциативно указывает на Солнце, да и на самом деле это так: именно петух каждое утро предупреждает нас о его восходе. 

 

Петух является символом защиты от злых сил, примером бдительности и пунктуальности. Его крик обращает в бегство злых духов, он бесстрашен и силён. В Китае вообще считают, что в Петухе соединены 5 добродетелей, таких, как надёжность, храбрость, великодушие, достоинство, благородство. И правда, все помнят, что петух, найдя куриное лакомство, сзывает кур и угощает их, а не выхватывает, что получше, для себя. Он их холит и защищает, хотя и держит в строгости.

Вот и мы ожидаем от Огненного Петуха защиты и благоденствия, и каждый знак получит от него что-то своё. 

 

Так какой он, самый правдивый и точный гороскоп на 2017 год Огненного Петуха?

 

Овен


21 марта – 19 апреля

Долгожданная передышка

Овну было сложно оба предшествующих года, он сражался и трудился, отвоёвывая своё. Не то, чтобы теперь можно было предаться ничегонеделанию, но всё-таки напряжение борьбы ослабевает, и можно перевести дух. Следует только не терять бдительности и быть внимательным к изменению ситуации, и в Этом Петух ему явный помощник.  

А если Овен привлечёт к этой статье внимание друзей, то пару лет отдыха ему гарантированы.

 

Телец


20 апреля – 20 мая
Снова можно радоваться жизни

Огорчения, причинённые Тельцу годом Обезьяны, пора забыть. Суета утихла, напряжение спало, и можно, наконец, оглянуться по сторонам, а то и восполнить материальные потери. Отдохнув и успокоившись, ободрённый Телец может получить свою долю удовольствий. Это будет выглядеть, как компенсация за длительную полосу поражений и неудач. Гуляй, Телец! 

А если он привлечёт к этой статье внимание друзей, то будет развлекаться целых 3 года.

 

Близнецы


21 мая — 20 июня
Время исполнения желаний

Для этого знака год наступает поистине благодатный. Вот к кому Огненный Петух наиболее благосклонен! И вот кому достанутся многие из его даров. Близнецов в этом году будет сопровождать волшебное везение во всех их начинаниях, за что бы они не взялись. Подвижные и изобретательные Близнецы, остроумные и жадные до знаний, наконец получат то, к чему стремились.

А если Близнецы привлекут к этой статье внимание друзей, то сбудется их самое заветное желание.


Рак

21 июня — 22 июля
Воспрянем духом

Рак, наконец, сможет стряхнуть с плеч ношу, которая долго тяготила его. Она была обременительна, мешала ему жить, и он уже не чаял от неё избавиться. И вот, наконец, великодушный Петух явился освободителем и утешителем. 

Воспрянувший Рак в этом году обретёт множество новых знакомств, его друзьями станут интересные люди. И жизнь его фактически начнётся заново, он испытает возрождение души и совершенствование собственной личности.

А если он привлечёт к этой статье внимание друзей, то лёгкость бытия продолжится ещё на 3 года.

 

Лев

23 июля – 22 августа
Подставляйте ладони

Лев вступит в непривычную для себя полосу жизни, когда всё само пойдёт к нему в руки. Не придётся ни с кем бороться, ничего преодолевать, а просто – успевай принимать дары фортуны! Он не готов к этому, и благосклонность Петуха его смутит. Тем не менее, все события, которые произойдут со Львом в этом году, будут иметь исключительно благоприятный исход.

А если он привлечёт к этой статье внимание друзей, то его невероятное везение продолжится ещё на год.

Дева

23 августа – 22 сентября
Придётся побороться

К этому знаку Огненный Петух не столь благосклонен. Он приготовил немало сюрпризов, которые станут для щепетильной Девы настоящими испытаниями. Придётся проявить гибкость и дипломатический талант, чтобы обратить ход событий в свою пользу. Но Дева – хороший тактик, она обладает способностями в кулуарной борьбе.

А если она привлечёт к этой статье внимание друзей, то сумеет одолеть все неприятности.

 

Весы


23 сентября – 22 октября
Удача и труд

Для Весов Петух припас много подарков, но для того, чтобы от них получить материальную пользу, придётся потрудиться. Главное – не упустить подвернувшийся шанс, ухватиться за него и реализовать. Сил придётся приложить немало, а может быть, и по максимуму, зато и выигрыш будет солидный. Может быть, понадобится перенять у Петуха его решительность и добросовестность, дисциплинированность и пунктуальность, чтобы добиться цели.

А если Весы привлекут к этой статье внимание друзей, то они получат поистине урожайный год.

 

Скорпион


23 октября – 21 ноября
Меняем старое на новое

Для Скорпиона этот год послужит водоразделом между старой жизнью и её новым этапом. Его одолеет непреодолимое желание покончить с прошлым, в котором нет ничего, кроме рутины и скуки. Ветер перемен коснётся его и сорвёт с насиженного места, закрутит в водовороте неожиданных событий и удивительных людей. Даже мировоззрение Скорпиона может претерпеть кардинальные изменения. Хотя это накапливалось давно, но Скорпион воспримет это как подарок Огненного Петуха.

А если Скорпион привлечёт к этой статье внимание друзей, то перемены окажутся счастливыми и продлятся долго.

 

Стрелец


22 ноября – 21 декабря
Ценим дары хозяина года

Этот знак отличается сильной энергетикой, Юпитер придаёт ему силы и целеустремлённость. Прямота Стрельца импонирует Петуху, и он подарит этому знаку много возможностей для развития. Со свойственным ему чувством ответственности Стрелец примет подарки и постарается дать им достойное развитие. 

А если он привлечёт к этой статье внимание друзей, то усилия его обеспечат ему успех на долгие годы.

 

Козероги

22 декабря – 19 января
Ищи проблему в себе

Этот знак отягощён вселенской проблематикой. Огненный Петух со свойственной ему добротой поможет Козерогу взглянуть на мир с нужной стороны, а также правильно оценить своё место в этом мире. И сразу окажется, что проблемы не столь остры, как казалось раньше, что они преодолимы, и вообще не стоит забивать себе голову ерундой. Время уходит, и надо попользоваться прелестями жизни, которые ещё доступны.

А если Козерог привлечёт к этой статье внимание друзей, то вкус к жизни он больше не потеряет.

 

Водолей

20 января – 18 февраля
В ожидании доминирования

Эра Водолея близится, и уже сегодня мы испытываем её влияние. Поэтому знак Водолея находится в приоритетном, привилегированном положении, и исполнительный Петух не может это проигнорировать. Тем более, что склонность к творчеству имеется у обоих, они оба дружелюбны и не упускают момента озадачивать окружающих неожиданными поступками. Поэтому в Год Петуха Водолею будет сопутствовать удача.

А если он привлечёт к этой статье внимание друзей, то удача его не покинет 4 года.


Рыбы

19 февраля-20 марта
Начнём жить заново

Рыбы измучились, не видя просвета и почти теряя надежду выбраться из полосы неудач. Это и немудрено, поскольку тёмная полоса оказалась большой, без малого 10-летней. Однако она всё-таки закончится: именно в этом году Огненный Петух, энергичный и деятельный, встряхнёт обессилевших Рыб, придаст им энергетический импульс и буквально оживит. Почувствовав животворящий огонь, Рыбы воспрянут и кинутся навёрстывать в этой жизни всё, что они пропустили.

А если они привлекут к этой статье внимание друзей, то они успеют наверстать потерянное полностью, а может быть, и с лихвой.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
10-10
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Как и в чём встречать год Новый год Петуха: рекомендации по знакам зодиака
Процедура встречи Нового Года – важное событие. Как бы мы ни демонстрировали окружающим своё пренебрежение приметам, своё несуеверие, но всё равно грядущего