Самые желанные черты и повадки знаков зодиака
10.10.2016 2 877 0 ElishevaAdmin

Самые желанные черты и повадки знаков зодиака

Гороскоп совместимости / Гороскоп любви
В закладки

Принадлежность к определённому знаку зодиака создаёт некую общность сходных черт. Конечно, все люди разные, но Львы, к примеры, ведут себя немного иначе, чем Козероги или Скорпионы. У каждого знака есть свои особенности, которыми надо умело пользоваться. Одну и ту же черту можно обернуть себе во благо, а можно и споткнуться об неё, если проявить не вовремя.

 

Овен

Женщина Овен обладает яркой индивидуальностью, вплоть до неотразимости. Она стремится доминировать во всём, как на работе, так и в бытовой обстановке. Но в любовных отношениях эту черту не стоит выпячивать. Невозмутимость и строгость, так уместная в бизнесе и в конторе, совсем не добавляет привлекательности в глазах партнёра. Истинный сексуальный магнетизм женщины состоит не в демонстрации силы, а в милой слабости перед лицом любимого. Женственность и ещё раз женственность, мягкая и нежная. И никаких командных интонаций!

 

Телец

Женщину-Тельца учить любви не надо, ведь ей покровительствует Венера. В любовных отношениях она всегда найдёт верный тон, будь это первые свидания в романтической атмосфере, или разгар страсти, или спокойный период развития любви. Все секреты обольщения ей известны, особенное значение имеет наука прикосновений. Поэтому большое внимание уделяется подбору постельного белья, своего женского нижнего - это всё очень важно, и в определённые моменты сыграет свою роль.

Женщина-Телец, как земной знак, озаботится созданием прочного фундамента отношений с партнёром, нахождением взаимопонимания и созданием общности интересов. Только в этом случае связь из чисто любовной может перейти в настоящий всеобъемлющий союз, дружно идущий к общей цели.

 

Близнецы

Горе от ума – это про Близнецов. Слишком уж они ценят интеллект в себе, и партнёров ищут только среди мужчин с высоким интеллектом. А в любовных отношениях на первые роли выходят эмоциональность, признание лидирующей роли партнёра и способность продемонстрировать женственность и мягкость. Поскольку покровительствует Близнецам Меркурий, то он наделяет их способностью любить ушами. Поэтому партнёр, почаще нашёптывая женщине-Близнецам признания, может добиться от неё очень многого. Это тот случай, когда интеллект пасует. Лучше всего настроить себя так, чтобы достичь баланса между указаниями ума и эмоциональной стороной своей личности – это создаст определённую гармонию.

 

Рак

Для Рака любовь может протекать только в атмосфере уюта, защищённости и безопасности. Поэтому первым делом женщина-Рак пытается создать «кокон» для себя и партнёра, чтобы под его защитой познать в полной мере прелести любви. 

Потом, когда первый восторг уляжется, начинается анализ ситуации: более внимательное изучение личности партнёра, оценка соответствия своим собственным представлениям о жизни, счастье и любви. Эмоции, затопившие женщину-Рака в начале связи, несколько ослабевают и дают возможность разуму оценить партнёра. Даже в случае положительной оценки потребуется время на привыкание, если партнёр имеет особенности и потребности, отличные от тех, которые свойственны Раку. Процесс этот партнёр может облегчить подарками, комплиментами и сладкими объятиями.

 

Лев

Стремление Львицы быть в центре внимания, в элитной атмосфере роскоши и богатства отражается и на выборе партнёра. Он непременно должен иметь высокий статус и относиться к избранным, что бы это ни означало. Дорогие подарки, постоянные знаки внимания окупаются для партнёра сторицей – на чувства Львица не скупится. Их проявление даже может выходить за пределы разумного, но где место для разума, если эмоции перехлёстывают через край! 

Тем не менее Лев – сильный знак, и женщине, как правило, удаётся обуздать себя, чтобы огонь её страсти не опалил партнёра и не обратил его в бегство.

Требования к партнёру предъявляются высокие, и, если уж брак состоялся, то Львица дорожит им и не подвергает риску развала.


Дева

Благородство, чистота и невинность присущи любви Девы, и это делает её необыкновенной, поскольку считается, что в наше время таких качеств днём со огнём не сыщешь. Однако они существуют, надо только присмотреться к Деве, применить к ней классический метод ухаживания, без брутальности и привычного мужского напора. Партнёр Девы обязан быть воспитанным в классическом понимании этого слова, обладать мягким и тонким чувством юмора, иметь хорошие манеры.

Любовные отношения будут развиваться неторопливо, в романтической манере, обещая партнёру не только блаженство в сексе, но и тёплые, дружеские, уважительные чувства друг к другу. Это основа счастливой семейной жизни, в которой есть место и совместным переживаниям, и пикникам на природе, и общим друзьям, и достижениям. 

 

Весы

Женщина-Весы патронируется Венерой, поэтому она умеет обращаться с партнёром. Её острый ум можно не заметить под модной причёской, но он не уступит мужскому. Надо понимать, что жить в одиночестве женщина-Весы не в состоянии, поэтому её отношения с партнёром всегда нацелены на брак. Но партнёру не стоит этого бояться, потому что любить его будут искренне, всё время подчёркивая его значительность, необыкновенность и исключительность. Окружать его будет утончённая атмосфера, его будут приобщать к искусству, музыке и философии. 

Главное, что требуется от партнёра, это способность создать достаток в семье, потому что жить в бедности Весам невыносимо. Они и сами трудятся, чтобы приумножить семейное благосостояние и облагородить свой быт. При этом они склонны недооценивать себя и жертвовать своими удовольствиями ради партнёра.

 

Скорпион

Женщина-Скорпион максималистка в любви, ей требуется всё сразу, и на меньшее она не согласна. Она умна, но эмоции, разбушевавшись, отказываются слышать доводы разума. Если она влюблена, она погружается в чувственную сферу своего партнёра максимально полно. Это её проникновение в его душу заходит настолько далеко, что она может понять и простить его поступок даже в том случае, если он нанесёт ей лично глубокую обиду.

Поэтому спешить с выводами ей не стоит, надо дать возможность эмоциям несколько успокоиться, чтобы голос разума стал слышен. Тогда можно будет более или менее объективно оценить качества партнёра и понять, насколько пригоден он для роли спутника жизни.

 

Стрелец

Женщина-Стрелец прямолинейна, энергична, жизнерадостна и эмоциональна. Свобода для неё значит многое, и, если партнёр начинает её ограничивать, она это не приемлет категорически. Поэтому нередко в жизни женщин-Стрельцов бывает несколько браков. 

При завязывании любовных отношений условности часто игнорируются, и это влечёт за собой обвинение в легкомыслии. Этим женщин-Стрельцов не стоит упрекать, они просто искренни и доверчивы, часто бывают с мужчинами на короткой ноге. 

Они любят, чтобы партнёр сопровождал их в различных мероприятиях, разделял их мнение, соответствовал их понятиям в сексе, в быту и в беседе. Они не любят уныния и медлительности, огненная стихия накладывает свой неизгладимый отпечаток на их темперамент.

 

Козерог

Женщины-Козероги находятся под покровительством Сатурна, поэтому подходят к проблеме партнёра во многом с точки зрения его видов на будущее. От природы они одарены прекрасными физическими данными, долго выглядят молодо и с возрастом становятся только привлекательнее. Это не накладывает на них требований устроить свою жизнь, пока молодость не миновала. Напротив, их возможности взять от жизни реванш за ошибки молодости весьма велики.

Они ориентированы на общественное признание, поэтому профессиональная деятельность для них значит очень много. Партнёр обязан учитывать их амбициозность, стремление к лидерству и не чинить препятствий в этом направлении.

Принадлежность к знаку земли означает сильную реакцию на физический контакт, рано просыпающуюся сексуальность. Чувствительность женщин-Козерогов не мешает им быть в любви практичными и расчётливыми, выбирая подходящего партнёра для семейной жизни.

 

Водолей

Женщины-Водолеи отличаются оригинальностью, их просто невозможно не заметить. Они чутки и проницательны, среди них попадаются настоящие ведуньи. Отношения с партнёром они стараются строить на основе общих интересов и сходстве вкусов, в фундаменте их должна лежать искренняя дружба. 

Если женщина-Водолей по-настоящему влюбится, она не станет заглядываться на других мужчин. Но личная свобода ей необходима, она ощущает потребность отдохнуть ото всех контактов в одиночестве. Партнёр обязан уважать эту потребность и не воспринимать её с враждебных позиций. Он за это получит дополнительные очки, если поступит правильно. Женщина-Водолей трудно соглашается на брак, перед этим она старается получше узнать и оценить претендента.

 

Рыбы


Женщины-Рыбы находятся под сильным влиянием Луны, и их поведение часто зависит от положения ночного светила. Они отличаются особым шармом, нуждаются в мужском внимании и поддержке. Своей мягкостью и женственностью они добиваются многого, потому что будят в мужчинах инстинкт сильного и благородного защитника слабой женщины.

Требования к партнёрам женщины-Рыбы предъявляют высокие, добиваясь духовной близости, искренности и сопереживаний. Влюбившись, она полностью подпадает под власть своего избранника, что не мешает им порой изменить ему. В интимной жизни они неисчерпаемы, изысканны, им нужно взаимное восхищение, признания и клятвы. Вкусы их переменчивы, им нравятся и романтические юноши, и брутальные самцы, поэтому партнёру надо угадать, в какой роли его желают видеть.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
5+3
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Кто самый непоколебимый? 10 принципов каждого знака зодиака!
Кто самый непоколебимый? 10 принципов каждого знака зодиака!
Кто самый непоколебимый? 10 принципов каждого знака зодиака!
10.02.17 Гороскоп совместимости / Гороскоп любви
Все люди на Земле рождаются под знаком Зодиака, каждый под своим. Говорят, что это налагает печать общности на всех, кто рождён под данным знаком. Можно не относиться к
Cвадебный гороскоп: как сделать идеальную свадьбу по знакам зодиака
Cвадебный гороскоп: как сделать идеальную свадьбу по знакам зодиака
Cвадебный гороскоп: как сделать идеальную свадьбу по знакам зодиака
05.01.17 Гороскоп совместимости / Гороскоп любви
Свадьба – огромное событие в жизни женщины. Неудивительно, что в этот день она чувствует себя истинной звездой. 
6 пар, которые не подходят друг другу по знаку Зодиака
Каждый знак Зодиака налагает свои особенности на людей, под ним рождённым, и эти особенности сопровождают их на всём жизненном пути. Знаки одной стихии имеют много
Что ты знаешь о астрологии по крестам? Узнай, ты кардинальный, фиксированный или мутабельный
Согласно мировоззрению многих граждан, на нас оказывают действие те стихии, к которым принадлежат знаки Зодиака. При новом знакомстве они стараются выяснить, под каким
Рейтинг любовников по знакам зодиака
Любовь – это лучшее, что бывает в жизни. Талант предаваться любви заложен в нас в разной степени, а знаки Зодиака только придают ему форму и огранку.
Гороскоп совместимости: 12 лучших зодиакальных пар
Среди знаков зодиака можно подобрать такие пары, которые буквально созданы друг для друга.
7 самых стабильных зодиакальных пар
7 самых стабильных зодиакальных пар
7 самых стабильных зодиакальных пар
31.10.16 Гороскоп совместимости / Гороскоп любви
Начало любви всегда прекрасно, и влюблённым кажется, что быть вместе – это всё, что им нужно. Но романтический период проходит, перетекая в огненную страсть, а,
Самые ревнивые знаки зодиака
Самые ревнивые знаки зодиака
Самые ревнивые знаки зодиака
20.10.16 Гороскоп совместимости / Гороскоп любви
Что есть ревность? Определений этого чувства масса, от простых народных, эмоциональных, до сугубо научных и подчёркнуто бесстрастных. С этим чувством сталкивается
Самые верные знаки зодиака
Самые верные знаки зодиака
Самые верные знаки зодиака
12.10.16 Гороскоп совместимости / Гороскоп любви
Верность – редкое явление, особенно в наше беспокойное время. Человек, в зависимости от того, под каким знаком рождён, может быть способен к верности в самых
Как завоевывать мужчин разных знаков зодиака
Как завоевывать мужчин разных знаков зодиака
Как завоевывать мужчин разных знаков зодиака
15.09.16 Гороскоп совместимости / Гороскоп любви
Что значит завоёвывать мужчин? И зачем? «Сами предложат и сами всё дадут», как уже было сказано. Другое дело, что вести себя с ними надо правильно. Мужчины
Совместимость знаков зодиака и кармическая связь. Часть 2
Всем знакомо выражение «родственная душа», и каждому человеку хочется такую найти. Причём родственную душу не приворожить никакими магическими приёмами,
Совместимость знаков зодиака и кармическая связь. Часть 1
Все мы сегодня интересуемся знаками зодиака, законами совместимости различных знаков и гороскопами.