Гороскоп на декабрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
21.10.2016 2 456 0 ElishevaAdmin

Гороскоп на декабрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье

Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
В закладки

В декабре будет наблюдаться у многих знаков стремление подвести некоторые итоги, сделать выводы и на их основании предпринять решительные действия. Возможно, отношения с избранником будут пересмотрены, а некоторые связи признаны бесперспективными или даже обременительными, и по этой причине прекращены.

Декабрь – вообще время решительных действий, и людям, уверенным в себе, целеустремлённым и волевым в этом месяце многое удастся. Это – удачное время для смелых экспериментов и внедрения новаторских методов, для проведения успешной исследовательской работы. 

 

Руководители почувствуют твёрдую почву под ногами, получат поддержку единомышленников, смогут без особых затруднений решить судебные дела в свою пользу, организовать заключение целой серии прибыльных договоров и иных юридических соглашений. Все эти успешные мероприятия позволят с уверенностью планировать будущее развитие.

 

В делах, кроме юридической подкованности и практической смётки, придётся применить и интуицию, она весьма востребована в декабре 2016 года. Также сыграет положительную роль творческий подход к проблемам. Только имейте в виду, что в середине месяца может произойти энергетический спад, если Вы чересчур рьяно проведёте первую декаду декабря. Но это – явление временное, используйте его не просто для передышки, а для обращения к духовной стороне Вашей личности, она тоже может претерпеть некоторое преображение.

 

Гороскоп на декабрь 2016 года (общий, любовный, карьеры, здоровья) для всех знаков зодиака

 

Гороскоп на декабрь 2016 года Овен

Поберегите здоровье, особенно желудок, он может не согласиться дальше терпеть Ваше пристрастие к жирной пище.

Вам в этом месяце особенно важно сохранить бодрость и активность, потому что предпраздничное время изобилует количеством заказов, и у Вас не будет ни минуты свободного времени. Только в суете не забудьте о том, что у Вас есть любимый человек, и он тоже нуждается в подарке к празднику.

К новым людям в своём окружении относитесь осторожно, Вам грозит знакомство с некоей личностью, которая постарается использовать Вас втёмную, в своих личных меркантильных интересах. 


Гороскоп на декабрь 2016 года Телец

Главное, что надо сделать Тельцу в декабре 2016 года, так это помириться с супругом. Идут праздники, Вам необходимо встретить их вместе. Не бойтесь проявить инициативу в налаживании отношений, особенно, если Вы сами их испортили. Вполне подойдёт для окончательного восстановления семейного тепла дальнее путешествие. Оно будет удачным, и после него Вы будете полны сил и желания работать.

При Вашем отношении к делу Вы всё успеете, и поручения начальства выполните наилучшим образом. Поэтому с финансами проблем не ожидается, и Вы сможете не только достойно провести праздники, но и позволите себе осуществить крупные покупки, давно задуманные и желанные.

 

Гороскоп на декабрь 2016 года Близнецы

Семейные Близнецы будут с прибылью: одни получат первенца, а другие вселятся в новую квартиру. Некоторые обретут и то, и другое, но повезёт не всем. Одинокие Близнецы, обрадовавшись появлению избранника, с грустью убедятся, что до идеала ему очень далеко.

Особенно аккуратно надо вести себя в финансовой сфере, чтобы не оказаться перед лицом праздников почти без свободных денег. Не расстраивайтесь по поводу работы. Сегодня вы недовольны своим положением, но знайте, что в скором будущем Вы возглавите новый проект. Начальство уже озаботилось этим вопросом, и Ваша кандидатура утверждена.

 

Гороскоп на декабрь 2016 года Рак

Позаботьтесь к подготовке организма к зимнему периоду. Надо укрепить иммунитет, для этого полезно пройти курс витаминов.

Одиноким Ракам особенно нужна энергия и жизнерадостность, потому что гороскоп обещает им перспективную встречу с неким Козерогом, сулящую радость и счастье. Возможно, это произойдёт во время путешествия, которое Вам предстоит в декабре 2016 года. 

Финансовое положение Раков позволит не только съездить к морю, но и сделать некоторые покупки для дома, для семьи. Это будет следствием получения солидной премии, выданной Ракам в начале месяца за качественную работу в течение года.

 

Гороскоп на декабрь 2016 года Лев

Львам следует позаботиться о здоровье. При наличии жалоб необходимо пройти курс обследования.

С родственниками, которые на Вас обижаются за резкие поступки, некогда Вами совершённые, следует помириться ещё перед праздниками.

Одиноким Львицам может поступить от их избранника предложение вступить в брак. Несмотря на длительные колебания и раздумья, согласие будет дано.

Если Вас одолевает желание радикально поменять род занятий, то не спешите это делать в декабре 2016 года, это будет для Вас чревато серьёзным разочарованием. Отложите принятие окончательного решения.

 

Гороскоп на декабрь 2016 года Дева

Девам придётся претерпеть из-за своего сложного характера. Если Вы не смирите гордыню и не помиритесь с супругом, то праздники встретите в гордом и печальном одиночестве. Возможно, это поможет Вам принять правильное решение по поводу участившихся ссор в семье.

В рабочей обстановке не давайте волю раздражению, не старайтесь постоянно доказывать коллегам, что Ваша точка зрения – самая правильная. Надо быть более деликатным, и все рабочие вопросы решать спокойно и объективно. Ведь Ваша работа в полной мере оценивается руководством, а затраченные силы и знания поощряются хорошей оплатой.

 

Гороскоп на декабрь 2016 года Весы

Поберегите сердце и всю сердечно-сосудистую систему. Тем более, что Вас ждут неприятности и переживания в этом месяце: в семье – измены, на работе – недостаточная оплата. Наберитесь терпения. Измену придётся пережить, ведь Вы не можете отказаться от своего избранника, а работу менять не стоит. Ведь Вас привязывают к ней не только деньги, но и собственный интерес, и коллеги. Лучше займитесь поиском подработки.

 

Гороскоп на декабрь 2016 года Скорпион

Дети растут, и им уже требуется Ваша консультация на темы, весьма деликатные. Уделите этому вопросу достаточно внимания. 

Одинокие Скорпионы смогут пережить прекрасное романтическое время. Причём Вы проведёте его активно, посещая различные мероприятия культурного и спортивного характера.

Вообще Скорпионам активность в декабре 2016 года весьма показана. Сидеть и бездействовать не стоит, это не поможет Вам продвинуться по службе, тогда как упорство и трудолюбие на работе даст уверенное продвижение по карьерной лестнице.

 

Гороскоп на декабрь 2016 года Стрелец

Вас ожидают любовные перипетии, когда неожиданные ссоры будут сменяться страстными примирениями и нежными признаниями. Не относитесь к этому слишком серьёзно, принимайте спокойно и избегайте разочарований.

Не гонитесь за одной только прибылью. Старайтесь, чтобы дело, которому Вы себя посвящаете, было Вам приятно и приносило удовольствие. Ваша особенность в том, что, если Вы ограничите себя только добыванием прибыли, то Вам станет неинтересно жить. Чтобы избежать апатии, ищите себе доходное занятие по душе.

 

Гороскоп на декабрь 2016 года Козерог

Ваша семейная жизнь беспокоит родственников. Они одолели Вас советами, но сейчас настало время прислушаться к ним.

Рассчитайтесь со всеми старыми долгами, тем более, что и Вам вернут старый долг. Больше не пускайтесь в авантюры, чреватые новыми долгами, избегайте рискованных проектов. Потому что не всегда удаётся выйти сухим из воды, а лимит везения Вы уже исчерпали.

Одиноким Козерогам можно открыться своим возлюбленным. Если Вы это сделаете сейчас, то встретите взаимность.


Гороскоп на декабрь 2016 года Водолей

Ожидая прихода Нового Года, Водолеи захотят кардинально сменить имидж. И у них это получится весьма удачно. В решении этого вопроса, несомненно, поможет солидная прибыль, которую Водолеи получат. Её хватит не только на смену гардероба, но и на всё, что планировалось ранее, даже на поездки и незапланированные развлечения.

Работа позволит Вам и отдыхать, и ненадолго отлучаться. Если Вы снова встретитесь с бывшим возлюбленным, то ограничьтесь дружескими отношениями, это для Вас – оптимальный вариант.

 

Гороскоп на декабрь 2016 года Рыбы

Грядут праздники, постарайтесь не испортить их себе чрезмерным употреблением алкоголя. Соленьями тоже не злоупотребляйте, желудок же не железный.

Для Рыб, занятых в торговле или в сфере строительства, декабрь 2016 года окажется весьма прибыльным. С деньгами будьте аккуратны, планирование семейного бюджета необходимо. Но это – не повод, чтобы ссориться с супругом, хотя Вы находите и другие поводы. Не увлекайтесь словесной перепалкой, она для Вашего брака не опасна, но зачем портить настроение друг другу?

Одиноких Рыб ждёт случайная встреча и приятное превращение легкомысленного романа в более серьёзные отношения, достаточно прочные и долговечные.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
5+3
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Гороскоп на ноябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на ноябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на ноябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
28.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
В этом месяце основные события будут происходить в деловой и профессиональной сфере, и успеха добьются те, кто не занимается выжиданием, а действует активно и грамотно.
Гороскоп на октябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на октябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на октябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
28.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Этот месяц потребует ото всех знаков упорядочить свои личные дела и отношения на работе, стремясь к гармонии. Окружающая обстановка к этому располагает, даже в политике
Гороскоп на сентябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на сентябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на сентябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
24.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Сентябрь 2016 года благоприятен для коммерсантов, он породит грандиозные идеи. В сфере коммерции всё делается быстро, это ведь не машиностроение, которое требует
Гороскоп на август 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на август 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на август 2016 года: любовь, карьера, здоровье
17.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Август 2016 года потребует от всех знаков добиться баланса между финансовым благосостоянием и уровнем развития духовной составляющей личности. 
Гороскоп на июль 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июль 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июль 2016 года: любовь, карьера, здоровье
15.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Неспокойный июль 2016 обещает конфликты и всяческие разборки. Некоторые из них столь весомы, что способны коренным образом изменить течение событий. Придётся всем знакам
Гороскоп на июнь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июнь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июнь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
12.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Июнь 2016 года – месяц, в течение которого надо действовать максимально осторожно, пытаясь не вызвать обрушения на себя лавины неприятностей, многие из которых
Гороскоп на май 2016 года: любовь, карьера, здоровье
В мае подует прохладный ветер перемен, и они могут быть не только добрыми. Во всяком случае, не для всех знаков. От многих потребуется холодный прагматизм, который один
Гороскоп на апрель 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на апрель 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на апрель 2016 года: любовь, карьера, здоровье
10.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскоп любви
Апрель 2016 года не предполагает ленивой спячки и замедленной реакции. Ситуация быстро меняется, и это требует от всех знаков быстрых и решительных действий. Появляются
Гороскоп на март 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на март 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на март 2016 года: любовь, карьера, здоровье
19.02.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Март в 2016 году – месяц тревожный. Внешние структуры проявят активность и постараются вмешаться в круг Ваших близких интересов. Это касается, в том числе, и
Гороскоп на 2016 год для Стрельца (22 ноября – 21 декабря)
Год 2016 может оказаться для Стрельцов определяющим. Решительная Обезьяна положит конец сомнениям, и Вы, наконец, определитесь, какое место в жизни Вы намерены занять.
Гороскоп на 2016 год для Рака (22 июня – 22 июля)
Ваши сегодняшние проекты укрепятся, обретут второе дыхание и получат дальнейшее развитие. Также материальная база станет более устойчивой, что, со своей стороны, поощрит
Гороскоп на 2016 год для Близнецов (21 мая – 21 июня)
Для Близнецов следует ожидать своеволия и самоуправства Обезьяны. Её влияние будет резким и непреодолимым, и Вам придётся только приноравливаться к быстро меняющимся
основа для стендов ролл ап