Гороскоп на апрель 2016 года: любовь, карьера, здоровье
10.03.2016 3 403 0 ElishevaAdmin

Гороскоп на апрель 2016 года: любовь, карьера, здоровье

Гороскоп на месяца / Гороскоп любви
В закладки

Апрель 2016 года не предполагает ленивой спячки и замедленной реакции. Ситуация быстро меняется, и это требует от всех знаков быстрых и решительных действий. Появляются новые идеи, они витают в воздухе и уходят в пользу того, кто успел первым. Поэтому надо не зевать по сторонам, а ловить свой шанс.

При этом стоит ожидать торможения рабочей деятельности к концу месяца – кризис, как-никак. Надо быть к этому готовым, и заранее обзавестись запасными позициями, на которые можно отступить, избежав серьёзных потерь. Надо постараться сохранить для будущих подвижек всё самое ценное, как в отношении духовных и моральных приоритетов, так и в вопросе материальных активов. 

 

Общественное мнение некоторые считают фикцией, однако для делового человека его всегда следует иметь в виду: кто движется в русле общепринятых ориентиров, тому чаще сопутствует успех. В апреле эта тенденция выражена достаточно сильно. Политики активизируются, но Вам лучше сделать акцент в своей деятельности не на политические вопросы, а обратиться к духовным ценностям и их роли в развитии общества.

 

На фоне изменений в общественной жизни личностная платформа тоже может заколебаться. Возможно, Вам придётся даже пересмотреть свои взгляды на жизнь, чтобы достичь благополучия в любовной сфере. Так что на личном фронте тоже следует ожидать активизации действий. Впрочем, в бурных событиях Вы будете больше сталкиваться с разными людьми, и это даст Вам возможность наладить со многими хорошие отношения и даже завязать дружеские и деловые связи.

 

Гороскоп на апрель 2016 года Овен

Овен не почувствует со стороны попыток изменений в его привычной работе. Однако у него будет немало возможностей изменить свой рабочий статус самому, если он проявит известную настойчивость в продвижении собственных творческих идей. Он сможет поучаствовать в новых проектах, и это увеличит его прибыль.

Овен семейный улучшит положение своей семьи, потому что будет стремиться всё хорошее принести в дом, в семью, к детям. Овен, не связанный семейными отношениями, не будет чураться лёгких и приятных связей, но дальше легкомысленных адюльтеров дело не продвинется.

 

Гороскоп на апрель 2016 года Телец

Тельцы в апреле обязаны внимательно относиться к питанию и продолжать занятия спортом. Это позволит им удерживать здоровье в норме. Хороший физический тонус будет толкать их к многочисленным романам и делать жизнь интересной. 

Однако, чрезмерные увлечения на стороне втянут его в такие интриги, что он не сможет отличить ложь от правды и вконец запутается. Это, конечно, уже не будет весело.

Семейному Тельцу придётся легче, он будет поглощён созданием и благоустройством семейного очага.

Что касается работы, то в апреле не вздумайте участвовать в денежных махинациях, это не приведёт к успеху. Лучше работайте добросовестно, в меру своих сил.

 

Гороскоп на апрель 2016 года Близнецы

Берегитесь инфекций, апрель в этом смысле для Вас опасен. А в остальном – это прекрасный период именно для Близнецов. 

В апреле Вы можете скрепить свои отношения с близким человеком и пойти по жизни вместе. Если собираетесь повенчаться, то это можно сделать, апрель для этого очень подходит. Формируя отношения со своим спутником жизни, не пытайтесь занять лидирующие позиции.

Если Вы заняты предпринимательством, то в апреле у Вас случится прогресс с оформлением своей деятельности и вообще с бизнесом: он будет переживать настоящий расцвет. Даже в том случае, если Вы не имеете своего бизнеса и работаете в чужом, Вам светит продвижение по службе: повышение в должности и, соответственно, прибавка к зарплате.  

 

Гороскоп на апрель 2016 года Рак

Апрель – весенний месяц, поэтому отсыпайтесь и наладьте питание, чтобы восстановиться после зимы. Для этой же цели займитесь спортом, или хотя бы пробежкой по утрам, не сидите всё время за экраном компьютера.

Весна будет кружить Вам голову, и посыплются на Вас романтические знакомства и приятные встречи.

В деловой сфере у Вас тоже проснётся фантазия, умножатся творческие планы. Не предавайтесь фантазиям слишком сильно, чтобы не войти в конфликт с коллегами по работе. Да и планы ещё далеки от реализации, поэтому проявляйте благоразумие в финансовых вопросах.

 

Гороскоп на апрель 2016 года Лев

Тот факт, что апрель благоприятен для венчания, может толкнуть Льва к узакониванию своих отношений. Тем более, что природа к этому толкает – весна, да и на здоровье Лев пожаловаться не может, он энергичен и полон сил. Лев гордится своим физическим состоянием и тем, как он выглядит, и для совершенствования ему остаётся купить домашний велотренажёр. 

Это можно сделать в апреле, такая покупка показана Львам, тем более, что их финансовое состояние улучшается. Для укрепления этого процесса Лев обязан продолжить овладение иностранным языком и оттачивать мастерство – тогда ему светит высокая должность.

 

Гороскоп на апрель 2016 года Дева

У Дев характер сложный, и семейные неурядицы в апреле им обеспечены. Избежать этого несложно, надо научиться чаще идти на компромисс, вместо того, чтобы упрямо гнуть свою линию. Уходить с работы повремените, там всё налаживается, и Вам, возможно, свалятся с неба деньги. Может, это будет выигрыш, а может быть, руководители выделят Вам солидную премию.

Одинокие Девы могут в апреле этого года встретить человека, с которым возникнут тёплые дружеские отношения. Возможно, это и будет Любовь.


Гороскоп путешествий на 2016 год

 

Гороскоп на апрель 2016 года Весы

Весам надо наладить расшатанную нервную систему, которая не выдерживает бурной личной жизни. Измены никогда не бывают полезными для здоровья, а заодно и могут нарушить налаженную семейную жизнь. Скрывать долго не получается, всё равно тайное станет явным – и что? Слёзы, ссоры… Пора с этим завязывать. 

Отдохнут Весы на работе: здесь как раз всё идёт хорошо, начальство довольно, ценит. И должность повышается, и зарплата растёт, и работа Вам по душе. Вот везде бы так!

 

Гороскоп на апрель 2016 года Скорпион

Апрель для Скорпиона не слишком приятен. Как-то всё не складывается, больше разговоров, чем дела. Этим и дома недовольны, и на работе – коллеги ропщут. Чтобы спасти положение, приходится обращаться к иронии, которая и призвана сглаживать огорчение от неприятностей. Конечно, ирония не прибавляет денег, поэтому приходится жить экономно.

Плохое настроение не улучшает положение, хотя бороться с ним надо. Оно, наоборот, провоцирует всплеск активности хронических заболеваний – одно к одному. Осталось искать передышки в выездах на природу и в занятиях йогой.

 

Гороскоп на апрель 2016 года Стрелец

Для Стрельцов апрель пройдёт в борьбе, в основном – с недостатком финансов. Стрелец решит во что бы то ни стало повысить свои доходы, подключит все резервы, однако погоня за прибылью может привести к срыву здоровья.

Не переусердствуйте, прислушайтесь к советам старших родственников, они лучше знают жизнь. В апреле Вам может подвернуться интересное путешествие, и это хорошо, потому что Вам нужен отдых. Хотя бы в плане перемены занятий.

Если Вы уделите внимание своей личной жизни, то Вам может встретиться Ваша вторая половинка.

 

Гороскоп на апрель 2016 года Козерог

Козерогам, у которых есть дети в подростковом возрасте, следует основное внимание уделить им. На этом этапе они остро чувствуют невнимание, а Вы в последнее время поглощены дилеммой: что важнее – деньги или продвижение по службе. Бывает, что эти категории вступают в конфликт, особенно в том случае, если у Вас имеется не один источник доходов.

Тем Козерогам, которые не успели обзавестись детьми и семьёй, можно флиртовать и заводить романы. Только избегайте ревности, она никогда не способствовала любви и счастью.

 

Гороскоп на апрель 2016 года Водолей

Весенние месяцы иногда приносят неприятности со здоровьем. Водолеи, например, будут страдать головной болью и проблемами с желудком. И это – на фоне неприятностей на работе и дома. 

Дома придётся заняться налаживанием отношений, приходить вовремя, приносить цветы, быть нежным и предупредительным.

С другой стороны, надо восстанавливать отношения на работе с коллегами, потому что пошатнувшийся авторитет этого требует. В начале месяца придётся решать финансовые вопросы, чтобы не возникла опасность менять работу.

Немного легче Водолеям свободным, не обременённым семьёй: им можно отбыть в романтическую поездку вдвоём.

Кто разбогатеет в 2016 году: 3 знака зодиака


Гороскоп на апрель 2016 года Рыбы

Для Рыб в апреле начинается полоса стабилизации и успехов. Наладятся отношения с пожилыми родственниками, которые положительно отнесутся к решению покончить с пагубными привычками, и даже посодействуют. Вы даже решитесь на мероприятия по закаливанию организма.

Материальное положение начнёт укрепляться, и это позволит реализовать многие планы и осуществить важные покупки.

Жизнь станет ярче и интереснее, появятся поклонники, посыплются комплименты и любовные признания. Короче говоря, начнётся уверенный тренд в сторону улучшения.

Комментарии (0)
Добавить комментарий
Прокомментировать
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
2-2
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Кто самый непоколебимый? 10 принципов каждого знака зодиака!
Кто самый непоколебимый? 10 принципов каждого знака зодиака!
Кто самый непоколебимый? 10 принципов каждого знака зодиака!
10.02.17 Гороскоп совместимости / Гороскоп любви
Все люди на Земле рождаются под знаком Зодиака, каждый под своим. Говорят, что это налагает печать общности на всех, кто рождён под данным знаком. Можно не относиться к
7 самых стабильных зодиакальных пар
7 самых стабильных зодиакальных пар
7 самых стабильных зодиакальных пар
31.10.16 Гороскоп совместимости / Гороскоп любви
Начало любви всегда прекрасно, и влюблённым кажется, что быть вместе – это всё, что им нужно. Но романтический период проходит, перетекая в огненную страсть, а,
Самые верные знаки зодиака
Самые верные знаки зодиака
Самые верные знаки зодиака
12.10.16 Гороскоп совместимости / Гороскоп любви
Верность – редкое явление, особенно в наше беспокойное время. Человек, в зависимости от того, под каким знаком рождён, может быть способен к верности в самых
Гороскоп на декабрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на декабрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на декабрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
21.10.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
В декабре будет наблюдаться у многих знаков стремление подвести некоторые итоги, сделать выводы и на их основании предпринять решительные действия. Возможно, отношения с
Гороскоп на ноябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на ноябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на ноябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
28.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
В этом месяце основные события будут происходить в деловой и профессиональной сфере, и успеха добьются те, кто не занимается выжиданием, а действует активно и грамотно.
Гороскоп на октябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на октябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на октябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
28.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Этот месяц потребует ото всех знаков упорядочить свои личные дела и отношения на работе, стремясь к гармонии. Окружающая обстановка к этому располагает, даже в политике
Гороскоп на сентябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на сентябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на сентябрь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
24.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Сентябрь 2016 года благоприятен для коммерсантов, он породит грандиозные идеи. В сфере коммерции всё делается быстро, это ведь не машиностроение, которое требует
Гороскоп на август 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на август 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на август 2016 года: любовь, карьера, здоровье
17.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Август 2016 года потребует от всех знаков добиться баланса между финансовым благосостоянием и уровнем развития духовной составляющей личности. 
Гороскоп на июль 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июль 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июль 2016 года: любовь, карьера, здоровье
15.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Неспокойный июль 2016 обещает конфликты и всяческие разборки. Некоторые из них столь весомы, что способны коренным образом изменить течение событий. Придётся всем знакам
Гороскоп на июнь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июнь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на июнь 2016 года: любовь, карьера, здоровье
12.03.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Июнь 2016 года – месяц, в течение которого надо действовать максимально осторожно, пытаясь не вызвать обрушения на себя лавины неприятностей, многие из которых
Гороскоп на май 2016 года: любовь, карьера, здоровье
В мае подует прохладный ветер перемен, и они могут быть не только добрыми. Во всяком случае, не для всех знаков. От многих потребуется холодный прагматизм, который один
Гороскоп на март 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на март 2016 года: любовь, карьера, здоровье
Гороскоп на март 2016 года: любовь, карьера, здоровье
19.02.16 Гороскоп на месяца / Гороскопы 2016
Март в 2016 году – месяц тревожный. Внешние структуры проявят активность и постараются вмешаться в круг Ваших близких интересов. Это касается, в том числе, и